23 мар. 2010 г.

19 марта выставка МОТОЭКСПО 2010 Санкт-Петербург


Ежегодная выставка МОТОЭКСПО открылась 19 марта 2010 года в Санкт-Петербургском ПСКК. Данная выставка включена в перечень приоритетных выставок Правительства
Санкт-Петербурга и проходит при официальной поддержке Санкт-Петербургской ТПП, Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.
В программе было заявлено:
экспозиция раритетных мотоциклов от Клуба MOTORARITET
демонстрации фильма об открытии мемориала воинам мотоциклистам Великой
Отечественной Войны
экспозиция "Мотоциклисты на защите Родины"
Уникальные мотоциклы времен Великой Отечественной войны, найденные и востановленные мото-клубом "Night Hunters MC" в 2009 г. совместно с подростковым клубом "Чайка" ГУП Подросткового Центра "Невский".

Вот вроде бы и вся выставка. Да ещё стенд "MOTOSEX.RU". По названию понятно, что там предлагают секс-услуги, хотя на самом деле - ремонт мотоциклов, тюнинг и аэрография, в общем мастерская. Компания Мотосекс проводит лотерею между зарегестрированными пользователями мотосекс, в которой будут разыгроваться сертификаты на услуги нашего сервиса, продукция фирмы ELF, главный приз дисконтная карта на 15% скидку техническое обслуживание мотоцикла.
Ещё один, и наверное последний участник выставки - журнал МотоМания. На стенде были представлены детские кроссовые мотоциклы.
На самом деле очень скудновато, нет той самой активности мотосалонов, кастом-ателье и мотосервисов. Наверное они очень известны, что бы выставляться на этой выставке. Возможно копят силы перед самым важным событием, которое будет проходить с 26 по 28 марта, Санкт-Петербургский Международный Мотосалон.
Хотелось бы призвать дилеров и официальных представителе - будьте активнее, ведь что бы нести культуру и стиль свободы в массы, надо об этом говорить и надо хвастаться своими достижениями.
Материал и несколько фото r-kawasaki.com >>>

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP