14 дек. 2008 г.

Анжелина Джоли готовит мужу очередной подарок - мотоцикл

18 декабря 2008 года одному из самых знаменитых байкеров-актеров современности, Брэду Питту (Brad Pitt) исполняется 45 лет. По случаю очередного дня рождения, супруга актера, небезызвестная актриса Анжелина Джоли (Angelina Jolie), которая также питает слабость к двухколесной технике, вновь готовит мужу оригинальный подарок - мотоцикл!
Речь идет о новом Ducati Monster 1100S Titanium, который был заказан Джоли несколько месяцев назад прямиком из Италии. "Это новая модель и я надеюсь она еще не появилась в магазинах Ducati. Я предполагаю, что у парня никогда не может быть слишком много мотоциклов!", сообщила журналистам Анжелина.
Стоимость подарка в США составляет 12000 долл. Отметим, что на прошлый день рождения Брэд получил от супруги кастом-байк за 100 000 долл. На руле подаренного Брэду на 44-летие Анжелиной мотоцикла была прикреплена памятная табличка, на которой выгравировано название самого любимого Питтом музыкального альбома Джеффа Бакли (Jeff Buckley) - "My Sweetheart, the Drunk".
Напомним, что Брэд Питт – один из тех "крутых парней", которые, что называется, души не чают в двухколесной мототехнике. Он использует практически каждый шанс, чтобы прокатиться на том или ином выдающемся или просто интересном байке, а также не прочь порой заполучить какую-нибудь приятную новинку или диковинку в свою коллекцию. В гараже у Питта имеется несколько скутеров, как и ультрамодные новые, так и достаточно древние экземпляры, несколько разных круизеров, многоцелевой мотоцикл BMW R1150GS Adventure, пара разных Ducati, несколько крайне оригинально выглядящих кастомов, как минимум один Suzuki, один Triumph, несколько классических мотоциклов.
motonews.ru
Кастом о котором идёт речь можно посмотреть тут перейти

Magic Next-Gen 2008

12 декабря официально подведены итоги дебютного конкурса компьютерного искусства CGTalk.ru`Magic Next-Gen 2008 - судейская коллегия, состоящая из профессионалов игровой и киноиндустрии со всего мира (Россия, Беларусь, Украина, Бразилия, Индия, США и даже один художник из Эстонии), кропотливо выбирала лучших из лучших.
3D Номинация:
1 Место — Кощей Бессмертный — Александр Степанчиков:

Stepanchikov Alexander
Кощей Бессмертный Хотелось изобразить именно русского антигероя. В некотором царстве, далеком государстве, жил-поживал, да зла всем желал князь тьмы Кощей Бессмертный. А силушку невиданную и бессмертие давало ему яйцо волшебное. И был у него конь верный, да жаль не бессмертный. Но, однажды, украли у Кощеюшки предмет его бессмертия люди добрые, для изучения его магических способностей, лишив темного князя его силушки безграничной. С тех пор много времени прошло, но оставался Кощей бессмертным, находясь на небольшом расстоянии от яйца волшебного, как пёс на невидимой привязи. И заменил Кощей коня смертного, на коня, как и он бессмертного, коня железного. Тосковал Кощей без силы своей, затаил еще больше злобы на мир людской, да момент выжидал подходящий, чтоб яйцо выкрасть, да вернуть себе былую славу.
Дополнительные ресурсы:
Блог
Ресурс конкурса
История создания

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP