18 окт. 2010 г.

У Дмитрия Хитрова RuRiders похищен мотоцикл.

Honda Africa Twin, 99-го - объявлена в розыск >>>

Biker Chicz TV - East Coast Biker Chicks (ECBC)


Мотофилософия

Опубликовано Алексом Поршневым на сайте Moto.ru


- Слушай, а ведь все вроде как хотят жить счастливо и интересно? А получается совсем не так – скука, бездарно проведенное время, которое к сорока годам превращается в бездарно проведенную жизнь, недовольство собой и зависть соседскому счастью. Почему так?
- Сам посмотри, вот и ты говоришь «все» и «счастливо». А что такое «счастливо»? Это все равно как сказать «все хотят три», а чего три, каких три и когда? Просто получается, что эти «все» думают, будто счастье – это когда много денег, большой дом и шестисотый Мерседес. Или хотя бы все это поделенное на два или на четыре. И каждый в меру своих возможностей пытается это заполучить. Хотя почти никто и не пытался представить себе, зачем ему все это, нужно ли оно вообще. А получается вот что – либо человек этого не добивается, и всю жизнь считает себя бездарем и ругает окружающих, либо добивается, но что со всем этим делать не знает. Типа моего бывшего другана – получить то получил, а теперь грустит о том, что мало погулял да пива попил. Я ему предложил все оставить на пару дней и поехать, ну прям сразу. А он ответил: «Нет, спасибо, я ж не могу все бросить. Я уже не тот. Меня дела держат». Понимаешь, его держат дела, а что это за счастье, когда оно тебя держит.

Canadian Biker Build Off 2010


Kustom People Show a Brescia 16-17/10/2010

В Италии завершила работу выставка Kustom People Show 2010

Kamaliya Zahoor в роли Наташи Пушкиной - MANTERA

Камалия Захур (настоящие имя Наталья Викторовна Шмаренкова; 18 мая 1977, станция «Степь», Читинская область, Забайкалье, РСФСР) — украинская певица, актриса, модель, автор-исполнитель, известная под творческим псевдонимом Камалия. В 2004 году получила звание заслуженной артистки Украины. Победительница конкурса «Миссис Мира» в 2008году. В 1999 году авторская песня Камалии «Люблю тебя» — была признана победителем фестиваля Песня года. Является основателем шоу-центра «Камалия», который занимается не только ее продюсированием, но и проведением гала-концертов, шоу-программ с участием украинских, российских и зарубежных звезд.
Блог фильма http://manteramovie.blogspot.com/

Mantera 2011

Фильм Мантера ещё до выхода окрестили малайзийским Железным Человеком. По некоторым источником премьера должна была состоятся осенью, но вышел трейлер с датой релиза в 2011.
Значит ждём.
 MANTERA Teaser The Awakening



MANTERA Trailer 01 - The Rising


«Мантера» - многоуровневый проект. Кроме мировой кинопремьеры, главные герои станут персонажами оригинальных компьютерных игр и игрушками-транформерами.
Жанр: фантастика, триллер.

Сэм Вестон, владелец «Вестон Текнолоджиз», в бешенстве. Кто-то проник в его исследовательскую лабораторию. Уничтожен прототип новейшей системы вооружения «MANTERA», или MAN — Transformable Exo-Robotiс Armor. Бесценные исследовательские данные похищены а их оригиналы удалены с сервера компании. Бесследно исчезла руководитель исследовательской группы Наталья Пушкина.
Вдобавок ко всему, обломки уничтоженной «МАНТЕРЫ» по ошибке были отправлены на другой конец света… — в Малайзию, молодому человеку по имени Азман.
Азман, известный в мире компьютерных игр под ником Черный Плащ, на самом деле — обычный студент колледжа. Две недели назад Азман заказал в Интернете конструктор модели робота — и сгорая от нетерпения, мечтал собрать новую игрушку, чтобы полностью укомплектовать свою коллекцию.
Каково же было его удивление, когда почтовый заказ оказался огромным тяжелым ящиком с грудой искореженного металла внутри. Азман прибегает к помощи своего хорошего друга Кевина, чтобы собрать вместе металлические части посылки.
Результат их крайне удивил. Это был мотоцикл необычной конструкции. Теперь у Азмана появился не только мотоцикл, но и сверхчеловеческие способности. Тем не менее, за все нужно платить…
Азману приходиться быстро освоить навыки управления «МАНТЕРОЙ», так как его жизнь и судьба мира теперь зависят от нее. Хозяева «Вестон Текнолоджиз», отчаянно пытаются вернуть технологию себе. Для поиска и уничтожения «Мантеры» они выпускают несколько роботов-разрушителей под названием «ВЕГА». В случае неудачи, им дана команда уничтожить прототип.
Про Наташу расскажу в следущем посте.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP