12 февр. 2011 г.

Варшавский и «Черный Кофе» сыграют российский хард-рок

Юло Кюльм
13 февраля в Таллинне в Rock Cafе выступит один из королей российского хард-рока, композитор, певец и гитарист Дмит­рий Варшавский со своей группой «Черный Кофе», прозвучат проверенные временем хиты и вещи из нового альбома.
«Черный Кофе» — легенда российского хард-рока. Из первоначального состава остались только вы, другие музыканты поменялись. Как сейчас было бы правильнее называть группу — просто «Черный Кофе» или Дмитрий Варшавский и «Черный Кофе»?
Правильное название «Черный Кофе». Что касается группы, то речь идет о конкретном музыкальном жанре. Мы — трио, и мы играем тяжелый рок. Но я выступаю и отдельно под своим именем, даю сольные концерты, на которых исполняю в основном баллады.
Когда проходят концерты «Черного Кофе», то иног­да на афишах стоит только название группы, а иногда впереди ставят мое имя. Как организаторы посчитают нужным. Когда впереди имя, это убеждает людей, что речь идет о правильной группе.
Когда на афише значится только «Черный Кофе», люди на всякий случай переспрашивают, выступает ли вместе с ними Варшавский.
Люди теперь стали очень осторожными. Взять хотя бы Smokie.
Сколько там осталось от первого состава? Только ударник. А выступают все равно под именем Smokie.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP