18 апр. 2011 г.

IMIS 2011. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕРОВНО ДЫШИТ К МОТОЦИКЛАМ


Вчера в Экспоцентре «Гарден Сити» открылся Международный Мотосалон IMIS 2011. Это означает, что дана официальная отмашка очередному мотосезону на берегах Невы. Для тех, кто любит мир двухколесной техники, но по каким-либо причинам не смог в пятницу доехать до Лахтинского пр., 85, заметим: Мотосалон будет открыт еще два дня – 16 и 17 апреля.
Организаторы IMIS 2011 – а это «Гарден Сити» и петербургский мотоклуб Werewolf MC - подчеркивают, что в этом году Мотосалон обещает стать самым масштабным и зрелищным событием мотоиндустрии, причем, не только региональной, но и общероссийской.
 В марте 2010 года, во время проведения Первого Международного Мотосалона IMIS, звучали обещания превратить Санкт-Петербург в одну из мировых мотостолиц. Заявленная программа IMIS 2011 свидетельствует, что обещанного, вопреки известной поговорке, совсем не обязательно ждать три года.

Мотоциклы, скутеры, квадроциклы, новинки мотоэкипировки и аксессуаров в изобилии представлены в экспозиции IMIS 2011. Это и немудрено, ведь под сводами Экспоцентра свою продукцию презентуют более чем 100 компаний из России, Европы и Америки. Отдельное внимание уделено шоу-показу аутентичных ретро-мотоциклов, многие из которых продемонстрированы широкой публике впервые.

В числе новых и пока что малознакомых отечественному потребителю брендов - легендарная британская фирма Triumph и американская Indian (читай: http://110km.ru/spbauto/67941.html ), чья полная событиями история может поспорить с жизнедеятельностью более раскрученной компании Harley-Davidson.

Если мотоциклы этих элитных марок доступны лишь избранным, то массовый сегмент байков на IMIS 2011 порадует подавляющее большинство посетителей Мотосалона. Изобилием моделей щеголяют бренды Honda, BMW, Suzuki, Yamaha, Ducati, KTM, Aprilia, Vespa, Polaris, Can-Am, CFMoto, др. Обособленно смотрится стенд ретро-мотоциклов из коллекции музея «Лошадиная сила». Причем, отдельные экспонаты демонстрируются впервые.

По уже заведенной традиции, наиболее ярким событием IMIS 2011 станет проведение кубка Санкт-Петербурга по кастом-байк-билдингу. Лучшие коллекции кастом-мотоциклов будут представлены вниманию зрителей и компетентному жюри.
 
Главная составляющая деловой программы мотосалона - Международный Форум мотобъединений Мотосаммит 2011, организованный старейшим мотоклубом Петербурга - Werewolf MC. Представители крупнейших мотообъединений России и Европы соберутся за круглым столом, чтобы обсудить актуальные вопросы байкерского движения.
  
Сегодня, в субботу, всех пришедших на Мотосалон, ожидает по истине кульминационное событие - Первый этап чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу «Motul M1 - Stunt Show Russia 2011». Сильнейшие прорайдеры, победители российских и мировых соревнований, продемонстрируют свои лучшие программы. Статус мероприятия высок – в прошлом году состязания проходили в рамках Чемпионата России, а нынче при поддержке  Мотоциклетной Федерации РФ соревнования получили международное признание.

Не придется скучать и в воскресенье, 17 апреля. На этот день организаторы запланировали экстремальное шоу команды мотофристайла MotoFreeStyle (в рамках тура «Red Bull FMX»). Главным хэдлайнером показа станет сильнейший мотофристайлер России, мастер спорта по мотокроссу Алексей Колесников.

«Гарден Сити» еще раз напоминает о себе и зовет в гости всех тех, кто неравнодушно смотрит на мотоциклетную жизнь Северной столицы, тем более что отрасль активно развивается и сулит своим приверженцам новые незабываемые впечатления и драйв. 

Галерея фотографий к статье

Фото к материалу "IMIS 2011. Для тех, кто неровно дышит к мотоциклам :: АвтоПитер "
Увеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображениеУвеличить изображение
<
Scroll
<
Фото: Глеб Иванов По собственной информации 110km.ru

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP