2 апр. 2011 г.

Video of this weekend - Can A Drummer Get Some (Remix)

Husqvarna MC 258

Suuskadega mootorratas Husqvarna
Если правильно понял данный аппарат состоит на вооружении Сил Обороны Эстонии. Модель Husqvarna MC 258 с автоматической коробкой.

Ещё посмотреть модельный ряд www.huskyclub.com

Husqvarna 258 in winter Так поедет опытный ездок.

Winter riding in snow with Husqvarna 258 army bike in Sweden.

YAMAHA STAR RAIDER XV1900

2011 (Yamaha) Star Raider 1900 from Star Motorcycles US advertising
Обзорная статья модели motosvit.comYAMAHA RAIDER XV1900

В Мотодепо скидки.


Если вы покупаете моторное масло Motul (4 литра) то получаете в подарок фильтр Hiflofiltro
Kawasaki все оригинальные запчасти -25%
http://www.motodepoo.ee

В Таллинне открылась выставка мотоциклетной техники MoMa 2011

Гараж" на Delfi
02. апрель 2011

Tallinn MOMA Motoshow
Tallinn MOMA Motoshow
Cегодня и завтра в столичном квартале Ротерманни открыта выставка MOMA 2011, предназначенная для поклонников мотоциклов, скутеров, мотороллеров и квадроциклов, а также для тех, кто неравнодушно относится к мотокроссу, картингу, мототриалу и ралли.
Организаторы обещают много интересного: каждый желающий сможет сразиться на игровом гоночном симуляторе с одним из самых известных мотогонщиков страны Марко Рохтланом, опробовать электрические байки для мототриала эстонского производства, внимательно рассмотреть первый эстонский супербайк Renard и проехаться на специально подготовленном для жесткого оффроуда спортивном внедорожнике.
Выставка MoMa пройдет лишь второй год подряд, но уже не обойдется без долгожданных премьер. Свои новинки здесь презентуют именитые мото-бренды, такие как KTM, Aprilia, Suzuki, Honda, Kawasaki, Harley-Davidson и Yamaha. Особым гостем выставки станет производитель шикарных кастом-байков Tomis Choppers из Финляндии.
Выставка будет интересна и тем, кто еще не имеет права садиться в седло. На месте подробные разъяснения по поводу получения заветной А-категории будут давать школы Odium и Motokoolitus.
В рамках МОМА 2011 будут представлены услуги или продукция таких фирм как StreetMoto, Velt Motocenter, AGS Racing, Dynojet, Yuasa, Optimate, Motul. На месте можно будет также пообщаться с представителями гоночных команд MM-Motorsport (раллийная команда знаменитого Маркко Мяртина), Motomaania/Riverman Racing Team, AKR KTM Racing, Redmoto, Suzuki Racing Team, участвующей в чемпионате мира картинговой команды KartDagö, Pärm Racing, женской мотокросс-команды Dirtflowers.
Более подробная информация и программа - на официальном сайте МoМa 2011.

Мото Парк 2011: скутеры против кастомов

Фотогалерея

В «Крокус Экспо» открылась ежегодная выставка Мото Парк. Традиционно мотошоу проходит примерно в то время, когда байкеры открывают сезон. В этом году, правда, подкачала погода – практически все истосковавшиеся за зиму по байкам обладатели двухколесных коней приехали на выставку либо пешком, либо на машине.
В рамках 8-й Международной выставки Мото Парк проходят ежегодные Moscow Custom & Tuning Show и Российский этап Чемпионата Мира по Кастомайзингу. Перед главной сценой выставлены всевозможные кастомы, участники конкурса, в основном это круизеры и чопперы с длиннющими вилками, но попадаются и уличные версии. Какие-то «самоделки» выглядят простовато и даже нарочито грубо (вплоть до деревянных вставок и неровно обрезанных болгаркой краев), есть и более гламурные версии кастомов с неоновой подсветкой, экзотическим цветом деталей, фонарями-гирляндами и даже облепленные стразами.
Мотоциклов, которые мы видим на улице, на выставке практически нет. В основном выставляются клубы, крупные дилеры и тюнинг-ателье. Самым роскошным стендом можно назвать экспозицию Harley-Davidson. Наполированные до блеска мотоциклы сверкают в свете ламп, их сложно назвать средством передвижения – это скорее произведения искусства.
Зато популярных нынче скутеров на Мото Парке очень много: самых разных форм и цветов. В основном это мопеды с двигателями 50 кубов – их не надо оформлять в ГИБДД, для езды на них не нужно открывать категорию «А». Крупнейшие стенды у компаний Yamasaki (альянс Yamaha и Kawasaki), Stels, Peugeot… Эти бренды предлагают разные виды скутеров: эндуро, городские, ретро, макси-скутеры. Кстати, представители Yamasaki сообщили, что на российском рынке они работают всего второй сезон, а продаются скутеры довольно успешно. Впрочем, неудивительно – в России этот бренд довольно свежий, а в Европе уже давно катаются на скутерах японского альянса.
Не обошлось на выставке и без новинки белорусского мотопрома – мотоцикла Minsk R250. Он занимает центральное место на экспозиции марки. В этом году мотоциклам «Минск» исполняется 60 лет, в честь этого события на Мото Парк привезли не только новые, но и «музейные» модели этой компании – малокубатурные скутеры и мотоциклы.
В каждом ряду зала стоят палатки с байкерскими атрибутами – одежда и аксессуары из кожи, металлические украшения и бижутерия. Экипировки в этом году меньше, чем в прошлом, зато кое-где готовы дать скидку на защиту. Кстати, по обещаниям организаторов, в субботу, 2 апреля, на уличной площадке «Крокус-Экспо» перед павильоном №3 состоится динамичный краш-тест мотоэкипировки Helite.
Есть на выставке и компании, предоставляющие свои услуги байкерам. Пока количество фирм, работающих с мототехникой, не так велико. Постепенно, с повышением спроса на двухколесную технику, рынок пополняется новыми участниками. Например, впервые приехавшая на Мото Парк в прошлом году страховая компания «Основа» начала свою деятельность по работе с мотоциклами (ОСАГО, КАСКО), и в этом сезоне они продолжат работать – таким образом в нашей стране станет две страховых компании (первая – «Согласие»), страхующих мотоциклы по КАСКО.
Замеченные в прошлом году на шоу «Аэрограф» ретро-скутеры появились в этом году и на Мото Парке. На стенде выставлены три скутера с интересной аэрографией, которые можно взять в аренду, причем автопарк компании постепенно пополняется новыми разрисованными мопедами.
Выставка Мото Парк 2011 продлится до 3 апреля. Стоимость одноразового билета составляет 300 рублей. Более подробная фотогалерея появится на нашем сайте в начале следующей недели.
Текст: Ольга Забелкина
BONUS

Выставка Мото Парк 2011 Москва

МОТО ПАРК 2011


Дорогие друзья! Сегодня состоялось торжественное открытие 8-й Международной Выставки МОТО ПАРК 2011!

Примечательно, что до 14.00 выставку посетили более трёх тысяч человек: как специалистов, так и всех любителей мототехники! В рамках проекта проходит 5-е Московское Custom & Tuning Show, где Вы можете увидеть самые невероятные мотобайки на любой вкус!
В преддверие активного сезона на выставке представлено огромное количество мототехники, аксессуаров и экипировки! Ждем Вас на МОТО ПАРК 2011! Приходите, будет интересно!

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP