23 окт. 2010 г.

Mercenaries MC Open House Grill Party 23.oktoober

Video of this weekend - The Doors - Riders on the Storm

Мото в рекламе

Анастасия Стоцкая оседлала байк - фотосессия Centro

Певица и актриса Анастасия Стоцкая снялась для рекламной кампании бренда модной обуви и аксессуаров Centro. В новой фотосессии Анастасия примерила на себя роль обольстительной байкерши: она позирует в туфлях из последней коллекции Centro на фоне мощного мотоцикла.
Ежемесячно бренд выбирает новую героиню, которая становится лицом рекламной кампании. В августе это была исполнительница одной из главных ролей в сериале “Универ” Мария Кожевникова. В сентябре тему продолжила Ольга Бузова. Теперь эстафетная палочка перешла Анастасии Стоцкой.
Анастасия Стоцкая оседлала байк - фотосессия Centro
Анастасия Стоцкая оседлала байк - фотосессия Centro
Анастасия Стоцкая оседлала байк - фотосессия Centro
Анастасия Стоцкая оседлала байк - фотосессия Centro
Права на фотоматериалы принадлежат Centro.
Анастасия Стоцкая снялась в потрясающе красивой фотосессии

Street Chopper

Umbuster Umbrella - зонт от дождя и хулиганов




  Модель Umbuster спроектирована дизайнером Sruli Recht. Это зонт с эргономичной ручкой в форме... кастета. Конечно, грозный вид такой рукоятки обязательно заставит потенциального нападающего подумать дважды. Оригинальные вещи не бывают дешевыми - за него придется выложить 330 долларов. Umbuster будет доступен с октября этого года в магазине Birkiland в Исландии. Несмотря на кажущуюся безобидность, зонт классифицирован в США и многих других странах как оружие 5 класса, поэтому разрешение все равно придется получить.


Другая, более грозная модель - Unbreakable umbrella. Судя по названию, зонт сможет пережить даже самые сильные ветры. Фактически же он разработан для самообороны. Аксессуар совершенно не похож на грозное оружие. Это классика дизайна: зонт-трость черного цвета и стандартной длины в 85 см. Небольшой для такого зонта вес (775 г) скрывает за своей внешней безобидностью разрушительную силу. Сделан Unbreakable Umbrella из материалов сверхвысокой прочности, применяемых в оборонной промышленности. В нем нет ненужных деталей, металла в нем не больше чем в обычном зонте. Зато с ним легко представить себя тайным агентом с седьмым порядковым номером, спасающим мир.
Особых инструкций для Unbreakable umbrella нет – в качестве средства самообороны он используется как обычная дубинка, а в качестве зонта - как обычный зонт.
Дождевики как-то безопаснее...

Наши тесты - тест мотоцикла Yamaha FZ6-N

В этом выпуске передачи "Наши тесты" тест мотоцикла Yamaha FZ6-N. Из передачи узнаем подробно о технических характеристиках мотоцикла Ямаха ФЗ6-Н. Борис Шульмейстер прокатился по дорогам Москвы тем самым протестировал Yamaha FZ6-N. Андрей Бойко провел тест Ямаха ФЗ6-Н на спортивном треке. Смотрите онлайн видео тест мотоцикла Ямаха ФЗ6-Н - Yamaha FZ6-N.

Pinup


Cole Foster

From Hot Rod Royalty comes classic customizing. Cole Foster, owner of Salinas Boys Customs, has been constructing rolling works of metal art for 15 years. Son of Hall of Fame member Pat Foster, Cole creates cars that are so clean they don't have lines - the simply flow, as evident from the numerous magazine features written on these customs that roll from the bays of the Salinas Boys shop in the quiet California town. At the 2001 Grand National Roadster show Cole left with the Chip Foose Design of Excellence Sweepstakes award from his 1956 Ford F100 Truck.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP