6 дек. 2008 г.

Фотограф Dirk Behlau (Pixeleye)



Dirk Behlau (ака "Pixeleye"), родился в 1971 году, представляет собой профессиональный дизайнер и фотограф из Кельна / Германия с более чем десять лет в средствах массовой информации опыт - с 1995 года он создал множество визуальных работ для зарубежных заказчиков из Европы и США. Дизайн-студия "Pixeleye Интерактивная" была создана в 1999 году.
Dirks работы регулярно публикуются в различных lifestlye журналы и книги по всему миру. Его первая книга "Короли скорости" публикуется во всем мире хорошо известны "Die Gestalten Verlag"
Dirk Behlau это номер один фотограф в Германии, когда речь заходит о быстрых американских автомобилях и горячих Babes Vox (Основная телевизионная передача)
Dirk Behlau Designer and Photographer
Галерея Вам действительно более 18 лет.

Orange County Choppers & Intel

Intel Chopper
Компании Intel и Orange County Choppers решили объединить усилия для создания мега-байка всех времен - Intel Chopper, демонстрирующего, как новейшие компьютерные технологии могут сочетаться с последними достижениями в области мотостроения. Этот монстр, иначе не назовешь, оснащен четырехцилиндровым V-двигателем мощностью 250 ЛС, а также несколькими четырехядерными процессорами Intel quad-core, обеспечивающие работу бортовой компьютерной системы, веб-броузера, управление камерами заднего вида, интегрированными аудио- и видеосистемами, спутниковой навигацией и др. Но и это еще не все! Чтобы его завести, нужно будет лишь приложить свой палец к сканеру отпечатков пальцев. Другие фотографии этого мотоцикла
далее.

FNL Communications в рекламе Harley Davidson


В довольно странных, но узнаваемых позах изображены молодые люди на серии принтов FNL Communications - все они воображают себя на мотоцикле Harley Davidson. "Хватит мечтать!" - призывают принты самых известных мотоциклов в мире.
Ещё 2 фотографии

Джослин Бейн Хогг (Jocelyn Bain Hogg)


В Москве прошла выставка Джослина Бейна Хогга «The Firm», посвященная повседневной жизни криминальной группировки из Лондонского Ист-Энда. Фотографии были сделаны около 6 лет назад и уже принесли автору мировую известность.
На открытии выставки, Джослин Бейн Хогг рассказал, что начал фото-карьеру с репортажных съемок военных событий в Боснии и Палестине. Потом стал снимать репортажи светской хроники для глянцевых журналов. На вопрос, как ему удалось столь близко сойтись с авторитетными людьми лондонского Ист-Энда и собрать так много уникального фотоматериала из жизни гангстеров, Хогг философски заметил, что он всего лишь профессиональный фотограф, и всё эти снимки удалось сделать как раз потому, что он всегда оставался самим собой, и никем не притворялся.
Джослин Бейн Хогг фотографирует разные стороны современного мира. Он уже выпустил два фотоальбома из задуманной большой серии. Первый из них - «The Firm», повествует о жизни криминального Лондона. Второй - «Idols+Believers», посвящен фотохронике жизни звезд эстрады и кино.
На выставке побывал один из героев фотографий -- Берни. Сначала у посетителей сложилось впечатление, что он послан «Фирмой» присматривать за Хоггом, дабы тот не сказал чего лишнего. Позже подозрения рассеялись -- выяснилось, что обаятельный громила из Ист-Энда не кто иной, как дистрибьютор книги Хогга. Одна из владелиц галереи Победа Ирина Меглинская заметила: «книжки только у него остались -- пришлось пригласить».
Открытие выставки посетили байкеры из московского отделения небезызвестного мотоклуба «Outlaws». Парни пришли поддержать Берни. Кроме гангстерства, он страстно увлечен мотоциклами и состоит в Лондонском филиале клуба.
Помимо роскоши и развлечений в жизни гангстеров присутствуют и кое-какие проблемы, многие из которых связаны с эстетикой смерти. Джослин Бейн Хогг не преминул отметить это в своих фотографиях. Поистине шикарные похоронные процессии бандитов призваны скрасить сложность и непредсказуемость жизни по ту сторону закона. За 4 года съемок Хогг одевал траурный костюм 7 или 8 раз.
Приятно в уютной обстановке галереи рассматривать фотографии того, что видеть воочию осмелится не каждый. Посетители беспечно прогуливались по залу, потягивая шампанское и фотографируя понравившиеся сюжеты на мобильные телефоны.
Берни, к которому публика проявила заметно больший интерес, чем к автору экспозиции, с энтузиазмом раздавал гостям выставки автографы. Одной из посетительниц, сообщившей, что она собирается стать хирургом, он с видом знатока начертал на плакатике: "Always take your time before cutting people up". В добродушных глазах гангстера светилась нежность.
На вопросы о том, правда ли он настоящий гангстер, Берни заметил - «мы все на этих фотографиях настоящие» и, подтверждая слово делом, продемонстрировал собственные шрамы, пулевые ранения и «фирменные» наколки.
На следующий день после открытия выставки, Джослин Бейн Хогг провел мастер-класс, организованный галереей Победа, совместно с профессиональной фотолабораторией Prolab, где приятно поразил посетителей удивительным красноречием и чувством юмора. За 4 года работы над проектом, Хогг отснял полтора километра фотоплёнок, много чего повидал и по его словам «дожил до открытия выставки в Москве лишь только потому, что успевал вовремя выключать свою фотокамеру».
Джослин Бейн Хогг рассказал, что познакомился со своими "моделями" в одном из Лондонских пабов, где в тот момент снимал репортаж о ночной жизни для японского журнала. Парни оказались в знакомстве с руководством "Фирмы" и, хвастаясь фотографиями, сделали Хоггу своего рода рекламу в криминальных кругах. Он и сейчас поддерживает с ребятами из «Фирмы» дружеские отношения, время от времени фотографируя их.
Однажды Джослину довелось сопровождать на Тенерифе своего приятеля Микки, скрывавшегося в то время от английского правосудия. «... там Микки безумно влюбился в мисс Тенерифе-96. Разгорелся роман. А потом она сказала мне: "Единственная причина, по которой я с ним -- это ты. Я видела, как ты постоянно щёлкал этих парней, и решила, что они какие-то знаменитости".
В ходе беседы Джослин Бэйн Хогг неоднократно подчеркивал, что гангстерский мир не кажется ему гламурным и красивым. Являясь лишь фотожурналистом, он стремился осветить те стороны жизни гангстеров, что скрыты от обычных жителей. «Получилось гламурно? Что ж, всё-таки, я - профессионал», заметил Хогг.
Оригинал

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP