4 окт. 2011 г.

Последний эпизод реалити-шоу "Мисс Гараж 2011": Финиш!


"Гараж" на Delfi
03. октябрь 2011
Первое в Эстонии онлайн реалити-шоу "Мисс Гараж 2011" подошло к концу. В последнем восьмом эпизоде мы вспоминаем яркие моменты всего проекта, тестируем призовые Citroen DS3 и DS4, а также предлагаем вам от души посмеяться с нами и заглянуть на церемонию награждения.
Реалити-шоу "Мисс Гараж 2011", несмотря на скепсис всех вокруг и тонны грязи, вылитые в комментариях особо одаренными читателями-зрителями, стало серьезным доказательством того, что даже в стране, в которой никому ничего никогда не нужно, можно создать что-то необычное, опираясь в большинстве случаев лишь на чистой воды энтузиазм.
Организаторы проекта выражают огромную признательность всем тем, кто сделал это шоу: великолепной команде, готовой работать в любых условиях и в самые сжатые сроки; владельцам шикарных автомобилей, которые откликнулись на наш призыв; cпонсорам, которые поверили в проект и дали возможность подарить участницам незабываемые ощущения и увесистые пакеты с подарками.
Ну и, конечно же, спасибо Елене, Наталье, Оксане, Екатерине, Ольге, Ладе и Анне! Здорово было видеть ваши улыбки все это время!
Премьера последнего восьмого эпизода шоу "Мисс Гараж 2011" 
(смотри в HighDefinition):

BIKES & BEAUTIES MAGAZINE SEPTEMBER 2011

Мотоцикл в рекламе - Jack Daniels Commercial

В Калифорнии пойман убийца лидера филиала "Ангелов ада"

В Сан-Франциско арестован подозреваемый в убийстве лидера одного из отделений байкерского клуба "Ангелы ада". Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление полиции.
Подозреваемый - 53-летний Эрнесто Мануэль Гонсалес. Он был задержан на территории одного из городских университетов. По данным полиции, Гонсалес является членом байкерского клуба Vagos, который соперничает с "Ангелами ада".
Лидер отделения "Ангелов ада" из Сан-Хосе Джефри Петигрю (Jeffrey Pettigrew) был убит в перестрелке с членами Vagos в штате Невада 25 сентября. Вскоре был выдан ордер на арест Гонсалеса. Арестовать его удалось случайно: сидевший в своей машине байкер привлек внимание полицейского патрульного. Проверив документы Гонсалеса, сотрудник полиции обнаружил, что тот находится в розыске, и тут же задержал его.
В настоящее время Эрнесто Мануэль Гонсалес находится под стражей. По данным властей, именно он убил предводителя "Ангелов ада" четырьмя выстрелами в спину. В полиции заявили, что рады, что успели обнаружить Гонсалеса прежде, чем его выследили байкеры. Сообщается, что один из членов Vagos был впоследствии расстрелян неизвестными из проезжавшей мимо машины.

Inked model - Kathrin Tölle

Biker gungster

PROSPECT short documentary Trailer

PROSPECT short documentary Trailer - 
The black rebel motorcycle club - beat the devil's tattoo

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP