26 нояб. 2008 г.

Цена топлива в Эстонии


Новые расценки на заправочных станциях
Neste, Olerex и Alexela:
бензин 95 – 13,15 кроны,
бензин 98 - 13,65 кроны
(только на станциях Neste и Alexelа), дизельное топливо – 15,20 кроны.

ПИЛИГРИМ "РЕВ МОТОРОВ"

Сайт группы ПИЛИГРИМ
Видео ПИЛИГРИМ "РЕВ МОТОРОВ"

Как Памела Андерсон за олигарха замуж выходила


Вечером 13 сентября закончились съемки клипа Андрея Ковалева и группы "Пилигрим" на песню "Рев моторов". Об этом бы никто и не вспомнил, если б не одно "но": в его клипе, как мы писали, приняла участие Памела Андерсон.
Самая сексапильная блондинка Америки прилетела в Москву в четверг. Как простая смертная, на обычном рейсе и в компании всего двух человек: переводчика и телохранителя. Как стало известно от организаторов, райдер любимицы американцев и россиян не был столь звездным, как иногда бывает у некоторых западных и отечественных знаменитостей. Памела попросила суши определенного типа и любимый сорт минеральной воды.
Памела Андерсон Ли решила не терять время и отправилась на съемки из отеля прямо в свадебном платье, которое она привезла с собой. По сюжету клипа, на Пэм женится вечно занятой, но состоятельный бизнесмен. Его сыграл народный артист Российской Федерации Геннадий Храпунков.
Устав от того, что будущий муж не обращает на нее внимание, блондинка сбегает с байкером, лидером группы "Пилигрим", в роли которого выступил депутат Мосгордумы Андрей Ковалев. Правда, в итоге она не уезжает со своим возлюбленным, а садится на свободный мотоцикл и уносится прочь от обоих.
Съемки проходили в соборе святых апостолов Петра и Павла в Китай-городе. Несмотря на довольно маленький выходной хронометраж клипа, съемки длились пять часов. В перерывах между дублями Памелу Андерсон отпаивали горячим чаем, но это не помогло и, как она призналась на пресс-конференции в Grand Gavana Club, она простыла.
Пресс-конференция, вопреки заявленным тридцати минутам, длилась около часа. Собравшаяся пресса с трудом помещалась в банкетном зале. Хотя большей части моих коллег могло там просто не быть – требования к фотографам и операторам были чересчур высоки. Чего только стоит дресс-код black tie и наличие у всех кольцевых вспышек.
К счастью, организаторы вовремя одумались и поняли, что в смокингах и вечерних платьях под проливным дождем все равно никто не придет, а пресловутого кольцевого света попросту ни у кого нет.
Какие только вопросы ни задавали Пэм: о политике, о глобальном потеплении и о любимой музыке. Несмотря на строгий запрет вопросов про личную жизнь, у Пэм все-таки спросили об отношениях с Майклом Джексоном. Как оказалось, Джексон предложил ей сняться в его клипе и как раз на этих двух "свиданиях" (о которых мы писали ранее) они всего лишь обговаривали подробности предстоящих съемок.


Источник

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP