30 сент. 2011 г.

Мотоциклист, превысивший скорость на 101 км/ч, отсидит три дня

Полиция задержала мотоциклиста, превысившего скорость минимум на 101 км/ч, суд приговорил его к трем дням ареста.
В воскресенье во второй половине дня в волости Пухья Тартуского уезда полиция зафиксировала у мотоциклиста скорость 211 км/ч, сообщает Лыунаская префектура.
Поскольку на этом участке дороги разрешена скорость не выше 90 км/ч, водитель превысил ее на 101 км/ч.
29-летнему водителю дали сигнал остановиться, на что он немедленно отреагировал. Полицейские составили протокол о нарушении и доставили его в арестный дом.
Сегодня дело мотоциклиста слушалось в суде.
По словам верховного констебля дорожной службы Лыунаской префектуры Янека Сарапуу, у мужчины не было ни одного действующего наказания, однако с учетом всех обстоятельств нарушения он был приговорен к трем дням ареста, кроме того, у него были отобраны водительские права сроком на шесть месяцев.
BONUS
Kohus mõistis 211 km/h kimanud motikamehele šokivangistuse VIDEO >>>

North East Motorcycle Expo

40 000 байкеров против


Около сорока тысяч мотоциклистов и скутеристов приняли участие в британской акции против введения новых правил передвижения в отношении мотоциклистов на территории Евросоюза.
Демонстрация была организована инициативной группой Motorcycle Action Group. Она прошла 25 сентября и стала посланием властям ЕС - о том, что не стоит делать то, что они задумали.
Мотоциклисты выражали протест против таких планируемых нововведений как периодические проверки технического состояния мотоциклов прямо на дороге мобильными пунктами технического контроля, обязательность ABS, обязательная езда и пилотов, и пассажиров в светоотражающих жилетах в любое время суток и при любой погоде, и прочего.
В рамках протеста мотоциклисты всей огромной толпой проехали по нескольким национальным дорогам Великобритании, причем в течение получаса поддерживали незначительную скорость в 40 миль в час.
Внимание властей привлечь удалось - обещают пересмотреть как минимум самые одиозные из предлагаемых норм.
Нынешняя шумиха напоминает случай пятнадцатилетней давности, когда в 1996 году были планы ввести во Франции законодательный лимит на мощность мотоциклов - не выше ста лошадиных сил. Что полностью исключало с рынка все супербайки. В защиту прав ездить на мощных мотоциклах тогда была организована акция в Брюсселе, в которой приняли участие ни много ни мало 180 000 (!!!!) мотоциклистов.
www.motonews.ru

Период действия максимальной скорости движения продлен

Период действия максимальной скорости движения продлен до конца октября, сообщает Шоссейный информационный центр. Максимальный скоростной режим разрешен для транспортных средств категории А и В. Пресс-секретарь Департамента шоссейных дорог пояснил, что знаки, разрешающие ехать со скоростью 100 и 110 км/ч, не убирают, пока погодные условия благоприятствуют для движения с такой скоростью. В прошлом году максимальный скоростной режим был изменен 12 октября.

Кастомайзинг - Roughsportster Simplicity

Pirelli показал превью нового календаря

Тридцать восьмой календарь Pirelli выйдет в декабре, его тема — природная женская красота.Мастер fashion-фотографии в стиле ню Mario Sorrenti, работающий с журналами Vogue и Harper's Bazaar, снял для Pirelli обнаженных Кейт Мосс, Милу Йовович, Ринко Кикучи, Лару Стоун, Изабели Фонтана и других моделей с мировым именем. 

Съемки проходили на острове Корсика.

Обновилась галерея Bikes & Chicks

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP