21 авг. 2010 г.

Video of this weekend - HAMMERFALL - Renegade

HAMMERFALL - Renegade

20 августа Soulfallen в Нарве

В пятницу в нарвском арт клубе Ro-Ro выступила финская группа Soulfallen
Soulfallen - Melodic Death;Black Metal;Dark Metal группа из Финляндии, город Ювяскюля (Jyväskylд).
Группа была основана в 2003 году и первые демо были записаны в студии Watercastle с помощью Arttu Sarvanne в 2004 и 2006 годах. Обе демки были хорошо встречены прессой, но особенно вторая, Death Of The Tyrant (2006), получившая высокие оценки во всех основных музыкальных магазинах и интернет-изданиях Финляндии (в том числе Soundi, Inferno, Imperiumi, Miasma и др.), и Soulfallen оказались лучшей неподписанной на лейбл группой 2006 года по результатам голосования на сайте Noise.fi.
Благодаря интенсивной концертной деятельности и высоким оценкам в рецензиях в начале 2007 года Soulfallen подписали контракт с Off Records Finland и весной 2007 года начали записывать свой дебютный альбом. Альбом был записан в апреле/мае 2007 в студии Watercastle, Ювяскюля, с помощью Arttu Sarvanne и отмастерен Mika Jussila в Finnvox Studios. Альбом был назван World Expiration и издан 19-го сентября 2007 на лейбле Off Records Finland, дистрибьюцией занялись Firebox Records.
C World Expiration Soulfallen сделали следующий шаг в формировании баланса между агрессивностью, мрачной мелодичностью и оркестровками. Дебютный альбом получил высокие оценки как в Финляндии, так и за рубежом. Многие говорили о них, как о лучших новичках 2007 года в метал-прессе. 2008 год прошел в концертах и написании материала для их следующего альбома. В 2008 году Soulfallen впервые выступили за рубежом, в России, и сняли свой первый клип Death Of The Tyrant.
В ноябре 2008 года группа вернулась в студию Watercastle.
Альбом, названный Grave New World, был записан за три недели в ноябре/декабре 2008 года и отмастерен опять-таки в Finnvox Studios с помощью Mika Jussila в январе 2009. Grave New World не только продолжил традиции создания мрачных настроений, начатых еще на предыдущем альбоме, но также и поднял выразительность музыки на новый уровень. Атмосфера создается в равной мере и воздушными оркестровками, и агрессивными гитарными партиями. Этот альбом по праву можно назвать саундтреком к похоронам всего мира!
Источник и 
дискография >>>

http://www.myspace.com/soulfallen
http://www.soulfallen.com/

Biker Bonus

For last years Burton movie, more specifically for Jeremy Jones' section we decided to get some shots of Jeremy on his Harley. This is some of the extra footage we got the first day.
We shot it all on the Canon 5DMKII. It was a lot of fun mounting it all over the bike. And a little scary at times as well. At one point Jeremy make a right hand turn just a bit too hard and scraped the camera on the pavement at 30+ MPH. Luckily the damage was only superficial. Tough little camera!

Mugen CB1100

Mugen Honda CB1100
Mugen – компания, которая занимается тюнингом автомобилей и мотоциклов Honda. И, неудивительно, что на первом «прокачанном» Honda CB1100 красуется скромный логотип Mugen. Модификация включает небольшой серебристый обтекатель в стиле 70-х и короткую черную выхлопную систему в виде рупора, которая заменила стандартный хромированный выхлоп.


Mugen Honda CB1100
На выбор предусмотрено два новых варианта сидений с черными ручками для пассажира, которые делают заднюю часть байка более рациональной. Так же устанавливается немного уменьшенное переднее и заднее крыло, окрашенные в черный цвет. Двигатель должен стать немного резвее после установки нового выхлопа. О других технических улучшениях силового агрегата не сообщается. Возможно потому, что этот четырехцилиндровый рядный двигатель Honda нового образца с воздушным охлаждением, и Mugen попросту не считает нужным его форсировать. Хотя 87 л.с. на колесе от штатного двигателя CB1100 некоторым может показаться недостаточно. Именно поэтому, выхлоп Mugen должен добавить немного лошадок: тестирование мотоцикла на стенде показало, что мощность двигателя приближается к столь заветной для многих цифре в 100 л.с.
Mugen  Honda CB1100
Mugen  Honda CB1100
Mugen  Honda CB1100
Mugen  Honda CB1100
Автор текста: Андрей Vandamm

Guns INK

Фотографии Jõgeva Treff 2010


Несколько фотографий из Тюри Alempois MC

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP