8 июл. 2011 г.

WalzTV Episode 01 - The GTO experience


Фотографии Walz Hardcore Cycles - The GTO-Bike


This is the first episode of WalzTV - a new format from Walz Hardcore Cycles.
Marcus Walz and his crew tested the freshly built GTO bike at the Hockenheimring, Germany together with a matching Ferrai GTO 599.
For more Videos go to the official Walz Hardcore Cycles Youtube Account:
http://www.youtube.com/user/WalzHardcoreCycles
or visit us on Facebook:
http://www.facebook.com/walz.hardcore.cycles
Video:
http://www.re-sk.de/

American Beauty Car Show 8-10/07/2011

11-ый фестиваль классических американских автомобилей American Beauty Car Show 2011 cтартует сегодня в Хаапсалу.
Фестиваль пройдет с 8 по 10 июля во дворе замка Хаапсалу и на аэродроме Кильтси. Двери для всех желающих откроют в субботу с утра.
В рамках фестиваля по традиции выберут лучшие машины, призы выдаются аж в 11 категориях, причем голосовать будут все без исключения владельцы американских машин, а также посетители фестиваля. Вечером запланирован концерт Airi Allvee & Tri-Tones, Boogie Company, Herald и Ultima Thule.
Воскресенье начнется с парада американской классики, колонна двинется из замка до взлетной полосы аэродрома Кильтси, где масл-кары будут меряться силами на классической дистанции в четверть мили.
Все сборы с билетов на фестиваль в этом году впервые пойдут исключительно на благотворительность. Цель - заработать 25 000 евро на новый автомобиль для Хаапсалуского неврологического реабилитационного центра.
Bonus 2010 ABCSh Video

ФОТО: Тату-фестиваль в Петербурге – татуировки и подвешивания

Маргарита Дементьева, 
Дмитрий Карташев,
 Bublik
05. июль 2011 


ФОТО: Тату-фестиваль в Петербурге – татуировки и подвешивания
ФОТО: Маргарита Дементьева, Дмитрий Карташев
С 17 по 19 июня 2011 года в Санкт-Петербурге прошёл девятый по счету фестиваль татуировки.


Подобные фестивали проходят ежегодно, предоставляя возможность показать себя не только татуировщикам, но и их непосредственным коллегам, также напрямую относящимся к искусству модификации человеческого тела.
В этом году местом дисклокации фестиваля стал ЦКЗ “Аврора”, находящийся недалеко от стоянки одноименного крейсера, а так же гостиницы “Санкт-Петербург”. В программе были заявлены различные выступления, от экстрим-пирсинг шоу до ставшего уже каноническим тату-дефиле, в рамках поделенного на всевозможные номинации конкурса. Но не стоит забывать и о весьма эффектных стриптиз и фрик-шоу, арт-инсталяциях и перформансах. Также, в течение всех трёх дней, можно было послушать в живом исполнении несколько рок-групп и хип-хоп исполнителей.

Примерно 60 тату-студий представили на фестивале свои достижения. Лучшие из них боролись за специальные призы в 15 номинациях. Целью фестиваля была популяризация татуировки как одного из древнейших видов искусства.
В первый день, что более чем логично, состоялось официальное открытие фестиваля. Далее, перемежаясь парой забавных конкурсов, следовали вышеупомянутые дефиле. Также, ближе к концу программы, была выбрана лучшая тату, сделанная на фестивале именно в этот день. В следующие пару дней этой награды удостоились еще две работы.
В конце первого дня BME Raketa & theSINNERteam suspension crew продемонстирровали уникальный в своем роде тройной подвес, в котором к одному человеку, висящему на специальных крюках в коже, были пристегнуты еще двое. Все удалось, и день был закрыт.

В следующие два дня проводились различные конкурсы среди зрителей. Продолжалось дефиле и награждение участников в различных номинациях. Таких как: “Лучшая цветная татуировка”, “Лучшая черно-белая татуировка”, “Лучшая сумасшедшая татуировка”, “Лучшая портретная татуировка” и другие. Выбиралась королева фестиваля, а также были представлены два шоу. Во второй день это была команда Never Pain с импровизацией на тему “Там, где осталась душа”.
И третий день ознаменовался концертами и награждением лучших участников фестиваля в номинации “Лучшая татуировка 9-го тату-фестиваля”. Подытожило последний день фестиваля выступление команды PainCult freak show “Геометрия”.
В целом фестиваль оставил очень приятное впечатление. Тем, кто только планирует его посетить, выпадет в следующем году возможность побывать на юбилее. В заключение хочу напомнить, что как бы вы не относились к модификациям в целом, они все же требуют определенного умения, о чем никогда не стоит забывать.


Фотографии с портала Tattoos.ee >>>

"Я - мастер"

Dima Bilan Дима Билан Золотой ключик "Я - мастер"

Harley Lessons with Supermodels

Marissa Miller Learns to Ride Harley (Video)

Капитан Америка (принт)

Обои и другое harley-davidson.com/captainamerica

Первый номер журнала Tattoos.ee

Предполагается, что: 
- Первый, стартовый экземпляр будет выпущен небольшим тиражом - 200-300 экземпляров. Журнал будет около 100 страниц;- Журнал, в основном, будет посвящен творчеству мастеров татуировки из Прибалтики; Выпускать журнал один-два раза в год; Распространяться журнал будет через студии татуировок и в розничной торговле; Приоритет будет отдан галереям работ татуировщиков + статьи о них. Немного рекламных блоков, фото-интервью о прошедших тематических мероприятиях.  Журнал будет мультиязычным (поскольку возникла проблема на каком именно языке его издавать, решили что каждый мастер волен сам выбирать язык для информации о нем); 

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP