15 июл. 2010 г.

Группа «Декабрь». Своими Словами!

Репортаж о группе "Декабрь", в котором лидер этой группы, Михаил Семёнов поведает немного о себе и о своей группе...

внимание время 5:35 :-)

Алтернативая ссылка

Narva Bike 2010 - группа Декабрь

Суббота 23.00. - 24.00. - группа Декабрь


Миша Семёнов ведущий прошлогоднего феста выступит на сцене Narva Bike 2010

В 2009 году удачно провели Narva Bike 2009 Whisky Rally


Breaze - Ride to Live, Live to Ride

В субботу в программе Narva Bike 2010 заявлена группа Breaze из Клайпеды.
18.15. - 19.00. – группа Breaze 

Вокалист группы Константин 

Статья из журнала RuRiders №28
ОТ БЕРЕГА ДО БЕРЕГА
Автор: Константин Баскаев
Как известно издавна – «Ожидание Праздника, как правило, лучше самого Праздника». В моём случае данное изречение, скажу прямо, не сработало. Праздник начался давно и продолжается, постоянно принося радостные ощущения и положительные эмоции.
Уже в довольно зрелом, если не сказать почтенном, возрасте воплотив мечту детства в жизнь, сев в седло СВОЕГО мотоцикла возникала объективная необходимость проехать то, что было упущено за предыдущие годы.
Первые «вылазки» в Каунас, Вильнюс, Ригу, Брест утвердили в мысли, что звание «железный конь» мотоцикл носит заслуженно. Не вдаваясь в эмоции и не выстраивая ассоциативных параллелей скажу, что тот, кто сам имеет достаточный опыт общения с мототехникой и благородным животным, лошадью, в споры и дискуссии со мной вступать не будет.
Итак, первые три сезона обходился местными «покатушками» не далее Рига, Вильнюс, ну и раз в год в Брест. Кстати, очень душевная встреча мотодрузей происходит там ежегодно, как правило, в конце мая, но данную тему раскрывать в своём опусе не буду ввиду её обширности.
Вернусь к тому «...как всё начиналось. Всё было впервые и вновь!»

На фестиваль нарвских байкеров едет Uriah Heep

На байкерском фестивале Narva Bike 2010 выступит легендарная английская группа Uriah Heep.
Как сообщает «Виру Проспект», после полугодичных переговоров достигнута договоренность, что легендарная группа Uriah Heep выступит на фестивале Narva Bike, который состоится в Нарвском замке 16-18 июля.

Несмотря на почтенный возраст, английские музыканты очень активно гастролируют и продолжают выпускать новый музыкальный материал. Визит в Эстонию станет для них уже третьим.


Uriah Heep (Юра́я хип) — британская рок-группа, образовавшаяся в 1969 году вЛондоне, Англия, и заимствовавшая название у персонажа романа Чарльза Диккенса«Дэвид Копперфильд».[~ 1] Первый состав группы сформировался, когда продюсерДжерри Брон пригласил клавишника Кена Хенсли (ранее игравшего в The Gods и Toe Fat) присоединиться к участникам Spice; всемирную известность группе принесли в1971—1973 годах альбомы Look at Yourself, Demons and Wizards и The Magician's Birthday, считающиеся классикой хард-рока[2].
Uriah Heep создали свой, оригинальный вариант хард-рока, насытив его элементамипрог-, арт-, джаз-рока и хэви-метал. Фирменным знаком их стиля (в «золотые годы») были эффектные партии бэк-вокала со сложными многочастными гармониями и драматический вокал Дэвида Байрона[3]. Стилистические эксперименты Uriah Heep имели существенное значение для развития рок-музыки; группа, в частности, во многом предвосхитила аналогичные эксперименты Queen[4].
Двенадцать альбомов группы входили в UK Albums Chart; наибольший успех здесь имел Return to Fantasy (#7, 1975)[5] В США 15 альбомов входили в Billboard 200; популярнее других был Demons and Wizards (#23, 1972)[6]. Кроме того, четыре сингла Uriah Heep поднимались в Billboard Hot 100[7]. Значительный успех в середине 1970-х годов группа имела в Германии, где сингл «Lady in Black» продержался 13 недель на первом месте в чартах и обеспечил группе награду Golden Lion[8]. Только в 1970-е годы группа продала во всём мире более 30 миллионов альбомов[4]. Cостав Uriah Heep неоднократно менялся, но «классическим» считается квинтет: Мик Бокс, Дэвид Байрон, Кен Хенсли, Гэри Тэйн и Ли Керслейк[4].
Look at Yourself
Центральное место в альбоме заняли эпическая «July Morning» и заглавный трек, ставший хитом в нескольких странах Западной Европы. Кен Хенсли отмечал, что «July Morning» — с её меняющейся динамикой, яркой и разнообразной звуковой палитрой — явила собой «…наилучший пример того, в каком направлении устремилась группа в своем развитии». Песня получилась из нескольких музыкальных идей Кена Хенсли и Дэвида Байрона. В процессе работы над альбомом Look at Yourself они обнаружили, что у них есть три заготовки в до-миноре. После экспериментов эти кусочки стали вступлением, куплетом и припевом «Июльского утра».


Bob Stockers


Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP