25 нояб. 2010 г.

O'NEAL ROCKHARD ELVIS PRESLEY HELMET

IMAGE OF PART



IMAGE OF PART



IMAGE OF PART

Sylvester Stallone Tattoos


Stallone with 62 years old - Training for The Expendables


ALL BLACK by Old Bob

OBC ITALY


Водителям готовят систему штрафных баллов

Согласно предварительным планам, нарушения, зафиксированные камерами измерения скорости, под систему штрафных баллов не подпадают, нарушение должно быть зарегистрировано непосредственно полицейскими.
25.11.2010 08:17
Департамент шоссейных дорог подготовил первоначальный проект сис темы штрафных баллов за нарушение ПДД, идея которой состоит в том, чтобы выявлять постоянных нарушителей ПДД, пишет Postimees.
Подходящую для условий Эстонии систему штрафных баллов по заказу Департамента шоссейных дорог разработали преподаватели транспортного факультета Таллиннского высшего технического училища. Ее идея состоит в том, чтобы без лишних наказаний отделить систематических нарушителей от дисциплинированных водителей. 

«Действующие в Эстонии законы уже предусматривают достаточное количество наказаний за разные нарушения ПДД», — объясняет один из авторов проекта Антс Кукк, почему они исходили не из ужесточения наказания для нарушителей, а взяли курс на превращение их в законопослушных водителей.

Суть системы такова: путем оценки количества набранных штрафных баллов и скорости их набора выявить опасных для дорожного движения водителей и, в соответствии с необходимостью, заниматься ими. Будет человек направлен на дополнительные курсы вож дения или на врачебную консультацию — зависит от характера совершенных им нарушений ПДД.

Амортизаторы от Progressivesuspension.com


Сайт компании http://www.progressivesuspension.com
Основана в 1982 году и предоставляет амортизаторы, комплектующие вилок как метрических, так и для мотоциклов Harley Davidson.
На странице http://www.progressivesuspension.com/bikeswanted.html предлагают бесплатно тестировать изделия компании.

Мчавшийся со скоростью 254 км/ч мотоциклист осуждён.

23.11.2010 15:06
Харьюский уездный суд назначил 14 суток ареста 26-летнему Константину, который в воскресенье мчался на мотоцикле по Таллиннской окружной дороге в волости Саку со скоростью 254 км/ч.
21 ноября в 15:45 полицейский патруль зафиксировал в волости Саку на 22-м километре Таллиннской окружной дороги скорость мотоцикла 254 км/ч. Предельно разрешенная скорость движения на данном отрезке дороги составляет 90 км/ч. На требование полиции об остановке мотоциклист не отреагировал и продолжил путь, не снижая скорости на дороге в населенном пункте. Полиции удалось остановить мотоцикл неподалеку от центра Таллинна около виадука на Пярнуском шоссе.
Управлявший мотоциклом 26-летний Константин при задержании оказал полицейским сопротивление.
Харьюский уездный суд вчера приговорил Константина к 14 суткам ареста.
www.dzd.ee

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP