20 сент. 2009 г.

SFMC - Женщина президент - Woman president

После 105 лет истории, SFMC выбрал президентом женщину. Мотоциклетный клуб San Francisco Motorcycle Club, отмечающий свое 105 лет этим летом, является вторым самым старым мотоциклетным клубом в Америке и одном из наиболее именитых, с активным членством и постоянным клуб-хаусом в Folsom на 18-ой улице.
Тегэн Хецель Доббинс (Tegan Hetzel Dobbins) стала президентом вслед за своим мужем Чаком Доббинс (Chuck Dobbins), который был президентом SFMC в 2008.
Говоря о мотоциклетном клубе San Francisco Motorcycle Club, стоит заметить, что не смотря на название, подчеркивающее, что это мотоциклетный клуб, и давнюю историю, что он по своей сути намного ближе к клубам райдеров, чем к мотоциклетным клубам. Часто такие промежуточные клубы обозначаются МСС. Возможность членства мужчин и женщин, использование для поездок самых разнообразных типов мотоциклов, все это отдаляет этот клуб из сферы строгих правил мотоциклетных клубов. В наши дни, клубу с такими внутренними порядками, вряд ли удалось появиться на свет. Но этот клуб был вторым клубом в Америке, а возможно и в мире. Он был одним из первых кто закладывал фундамент клубной жизни. Может по этому он живет, и никак не может привыкнуть к существующим порядкам.
Член клуба с 2004, Tegan вступила в клуб вместе с ее мужем, когда сама она ездила менее года. Ясно, что она была бесстрашным райдером, начав обучение со 883 Sportster "с супер громкими выхлопными трубами", перейдя позже к мотоциклам 2007 Ducati Monster 695 и 2005 KLR. Она также ездит на 1998 KLX, "обычно только по бездорожью, но иногда и по дороге в Baja."
Тегэн говорит, что быть первым президентом женщиной, является настоящей честью, и что она решила доказать это, после того, как несколько членов клуба спросили, сохранил ли она интерес, который был ранее, после того как она получила этот, "огромный подарок судьбы." Она уточняет немного, говоря, "Я поняла, что возглавлять и быть ответственной перед всеми, показывает то, что означает быть членом этого клуба. Этот путь больше чем только поездки, это значит быть частью семьи, сумасшедшей семьи, которая состоит из сестер, братьев, дядей и тетей, которые ездят на мотоциклах." Потом она добавляет, "Это также ставит вас на одно из важных мест в мотоциклетном сообществе в Сан-Франциско. Есть очень много различных аспектов в SFMC, и каждые из членов приносит что - то свое."
На вопрос, о ее целях клуба и его будущем, Тегэн отвечает, "С того времени, когда я присоединилась к клубу в 2004 году, клуб уже двигался в положительном направлении. Число участниц растет, медленно, но все же увеличивается. У нас был постоянный приток новых членов в последние несколько лет, и они делают клуб более сильным. С каждым новым участником, в клуб вливается новая энергия, и с этой новой энергией мы создаем историю, так же как в предыдущие 100 лет."
Источник BikerNews.ru

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP