5 июл. 2010 г.

S.Petersburg Tattoo Fest 2010

TATTOO-PARTY Cinema

Мода, стиль, искусство! TATTOO PARTY в клубе Cinema.
9 июля в Ида-Вирумаа в клубе Cinema в очередной раз пройдет эксклюзивная тусовка обладателей татуировок - TATTOO PARTY!
Вечеринка собирает большое количество людей татуировками и поклонников body art!
Клуб Cinema приглашает всех «владельцев» нательных рисунков потусоваться и продемонстрировать шедевры body art широкой публике, а также познакомиться с новыми тенденциями и технологиями в мире тату.
Вечеринка организована при поддержке модного нарвского tattoo-салона DANDY и популярного портала TATTOS.EE.
Специалисты салона DANDY прямо в клубе продемонстрируеют в действии прибор для удаления некачественных и надоевших татушек (партаков) и розыграют фирменный приз!
В программе вечеринки:
ГРАН-ПРИ ЗА САМУЮ ГЛОБАЛЬНУЮ ТАТУИРОВКУ!
СУПЕР ПРИЗ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕ ТАТУ В САМОМ ПИКАНТНОМ МЕСТЕ!
Tattoo-гостям до 24:00 вход 50 крон!
Tatto-девушкам до полуночи вход свободный!
www.tattoos.ee

Smell like an Old Spice man

Рекламный ролик Old Spice

Louis.de заговорил на английском


Хорошая новость для тех, кто пользуется данным каталогом мотоништяков - добавлен английский язык, конец мучениям с переводчиком (только для тех, кто в иглише преуспел)

Mototoober 2010

http://www.oselmc.ee/mototoober10-eng.htm
Mototoober 2010 Saaremaa,Oitme.
Korraldaja: http://www.oselmc.ee

Võru Motocamp 2010

Võru Motocamp 2010
Võru Motocamp 2010, Võrumaal Rõuges, Tindioru talus.
Info: http://www.maddevil.ee

Шведка разгонится на электрическом мотоцикле до 640 км/ч

Шведка разгонится на электрическом мотоцикле до 640 км/ч
"Гараж" на Delfi
16 июня 2010




Eva Håkansson
Молодая шведская гонщица Эва Хэканссон известна своей страстью к невероятным скоростям. На электрическом байке KillaCycle, который своими руками построили ее отец и муж, она уже установила несколько серьезных рекордов. Следующая цель - развить 400 миль в час!


Рекордный заезд собираются проводить на родине, пожалуй, всех современных скоростных рекордов - в соляной пустыне Бонневиль в США. Для достижения скорости в 640 км/ч Хэканссон потребуется около 400 л.с. Сегодня ее электробайк развивает 500, поэтому каких то особых изменений в конструкцию внесено не будет. Сейчас инженеры размышляют лишь на улучшением аэродинамики.
Единственный в своем роде драгрейсовый электробайк KillaCycle проходит классическую дистанцию в 402 метра (четверть мили) за 7,82 секунды, демонстрируя 270 км/ч на финише.
Действующий скоростной рекорд для двухколесных электрических транспортных средств и рядом не стоял с планами Хэканссон. Сегодня он составляет 283 км/ч и принадлежит Кенту Ричесу, который в прошлом августе развил такую скорость верхом на Airtech-Lightning Bolt.
Интересно, что в обычной жизни Эва Хэканссон также отдает предпочтение электрическим автомобилям: по магазинам девушка ездит на построенном в домашних условиях электрическом кабриолете VW Golf 1986 года.

В Пирита почтили память погибшего Джои Данлоп

В Пирита почтили память погибшего мотоспортсмена
"Гараж" на Delfi
02 июля 2010



2 июля 2000 года на трассе Пирита-Козе-Клоостриметса разбился многократный чемпион мира по супербайку Джои Данлоп.

В тот роковой день ровно 10 лет назад в Пирита проходила традиционная мотогонка Kalevi Suursõit, в которой участвовали многие именитые спортсмены из Эстонии и других стран. Ирландец Джои Данлоп выиграл гонки в двух старших классах (750 и 600 см3) и собирался записать в свой актив еще одну победу — в классе 125 кубов. Однако судьба распорядилась иначе: в последнем повороте перед выездом на финишную прямую опытный Джои Данлоп, которому было 48 лет, потерял контроль над мотоциклом на мокрой трассе и вылетел. Удар был такой силы, что Данлоп скончался на месте.
Сегодня в Пирита, где уже несколько лет не слышно рева моторов супербайков (трассу посчитали слишком опасной для современных мотоциклов), почтили память знаменитого ирландского спортсмена. У мемориальной плиты собрались близкие родственники Данлопа, а также его многчисленные фанаты, которые затем проехали круг почета по трассе, ставшей для Джои последним пристанищем.
Фоторепортаж с места событий смотрите здесь!

В Пярну водитель и пассажир мотоцикла получили серьезные травмы после столкновения с автомобилем

В Пярну водитель и пассажир мотоцикла получили серьезные травмы после столкновения с автомобилем
04.07.2010 09:51
В Пярну вблизи перекрестка Рижского шоссе и улицы Пикк 3 июля произошло серьезное ДТП. Мотоцикл Yamaha, ехавший по улице Пикк в сторону Рижского шоссе, со своей полосы движения выехал на встречную, где столкнулся с автомобилем Honda Jazz, который ехал в центр Пярну по Рижскому шоссе.
Скорая помощь доставила в Пярнускую больницу мотоциклиста и его пассажирку, сидевшую за ним, а также водителя автомобиля, как сообщил Департамент полиции и погранохраны.
Водителя и пассажира мотоцикла оставили в больнице на лечение по причине серьезных травм. Водитель автомобиля был отпущен на домашнее лечение.
Оба водителя были в трезвом состоянии и имели разрешения на вождение их транспортных средств, и мотоциклист, и его пассажирка были в защитных шлемах.
Более точные обстоятельства ДТП сейчас выясняются.
Источник и фото >>>

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP