16 авг. 2010 г.

Легендарный ди-джей сделал ремикс на Виктора Цоя


Легендарный ди-джей сделал ремикс на Виктора ЦояПол Окенфолд
© flickr.com/ stusev


МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Один из самых успешных ди-джеев в мире британец Пол Окенфолд представил в четверг в Москве свой новый альбом Pop killer, одним из главных синглов которого стал ремикс на песню Виктора Цоя "Мы ждем перемен" (Paul Oakenfold feat. Viktor Tsoi - We want changes).
"Перемены это очень мощная тема, - сказал Пол Окенфолд на пресс-конференции в столичном клубе Imperia Lounge, - она существует постоянно, достаточно посмотреть на то, что сейчас происходит в Америке".
Песня "Мы ждем перемен" прославленного российского музыканта Виктора Цоя, со дня гибели, которого в августе исполняется 20 лет понравилась британцу сразу, как только он впервые ее услышал.
Окенфолд, который сделал себе имя, прежде всего, на миксах современной танцевальной музыки (диско, соул, хаус), тем не менее, вдохновился потенциалом российской композиции. Как рассказал ди-джей, после того как ему перевели текст композиции, он понял глубокий смысл лежащий в ней.
"Виктор Цой - легенда в России, человек, на песнях которого выросли несколько поколений", - добавил коллега Окенфолда DJ Паша Кореец. Он также выразил надежду, что посредством этой композиции музыку Виктора Цоя узнают во всем мире.
Помимо ремикса на "Мы ждем перемен" в альбом, который поклонники ждали последние три года, вошли еще 11 треков. В их записи приняли участие такие артисты как Cee-Lo (Gnarles Barkley), Red Hot Chili Peppers, Benny Benassi, Tamra, Matt Goss, Infected Mushroom.
Релиз альбома "Pop killer" в России запланирован на ноябрь 2010 года.
На презентации альбома в Imperia Lounge Пол Окенфолд лично встал за вертушки и представил треки из нового альбома.
Пол Окенфолд - один из самых успешных и высоко оплачиваемых ди-джеев в мире, продюсер, считается одним из главных популяризаторов хаус-музыки. Свою карьеру ди-джея Окенфолд начинал на Ибице, он работает Мадонной, U2 и Moby. Написал саундтреки к фильмам "Пароль "Рыба-меч", "Матрица: Перезагрузка", "Умри, но не сейчас" (ремикс на основную тему Джеймса Бонда), "Идентификация Борна", "Трансформеры" и другим.
www.rian.ru

Виктор Цой



20-летие гибели Виктора Цоя: вышла "Игла. Remix"
rus.DELFI.lv
15. август 2010 
Foto: Scanpix
15 августа исполняется 20 лет со дня гибели Виктора Цоя, актера и музыканта, лидера группы "Кино" и легенды русского рока. К годовщине гибели музыканта вышел фильм Рашида Нугманова "Игла. Remix".
Фильм будет показан на закрытии кинофестиваля "Окно в Европу" в Выборге. "Сначала я хотел подготовить юбилейное издание фильма, но по мере работы стало ясно, что есть смысл освежить его и добавить новое. Мы решили доснять новые эпизоды и добавить архивные материалы, которые сохранились у меня. Музыканты часто делают ремиксы, а мы решили стать первопроходцами такого направления в кино", — цитирует Нугманова РИА "Новости".
Из сюжета "Ремикса", по его словам, зритель многое узнает о том, что осталось за кадром оригинальной картины. Выяснится, к примеру, что Моро — подпольный музыкант и участник боев без правил, а Спартак — предтеча новых русских олигархов и политических аферистов. По словам Нугманова, для работы над ремиксом вновь собралась вся команда "Кино", и фильм будет сопровождаться их новым саундтреком.
Виктор Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года на 35 километре трассы "Слока-Талси" под Тукумсом. Согласно официальной версии, Цой заснул за рулем. Музыкант похоронен на Богословском кладбище в Петербурге. Могила Цоя является местом паломничества его поклонников, а в годовщину гибели рок-музыканта здесь собираются сотни людей, которые приносят цветы и поют песни группы "Кино".
Игла: Remix Промо-ролик
Игла: Remix Промо-ролик 2

Игла 2 . Репортаж НТВ

Водитель мотороллера сбил пешехода и получил травмы

15.08.2010 08:52

Сегодня ночью в Пярну молодой водитель мотороллера наехал на пешехода, вследствие чего упал и получил травмы. Пешеход скрылся с места происшествия.
15 августа в 00:28 в Пярну около дома номер 2 по улице Сувитусе мотороллер, которым управлял 15-летний молодой человек, наехал на вышедшего на проезжую часть пешехода и упал.
Водителя мотороллера с травмами доставили в Пярнускую больницу. Пешеход скрылся с места происшествия.
Редактор: DzD.ee

Под Хаапсалу разрешено гнать cо скоростью 300 км/ч

"Гараж" на Delfi
14 августа 2010
Сегодня на любимой взлетной полосе всех эстонских фанатов больших скоростей - Кильтси - проходит финальный в этом сезоне драгрейс на дистанции в 1 милю.
Именно в рамках гонки AC Mile 3 года назад был установлен абсолютный рекорд скорости для Эстонии на одной миле: серьезно модифицированная Toyota Supra, которой управлял Максим Золотарев, смогла разогнаться до 312 км/ч.
У каждого участника есть две попытки, лучшая из которых идет в зачет. Весь смысл соревнований в том, чтобы на 1609 метрах разогнать машину до максимально возможной скорости. Гонка проходит в трех классах: А-класс(атмосферный двигатель объемом до 2-х литров), B-класс (атмосферный двигатель до 4-х литров или до 2,3 литра с турбо/компрессором/нитро) и С-класс (атмосферный двигатель более 4-х литров или более 2,3 литров с турбо/компрессором/нитро).
Популярность гонок на максимальную скорость легко объяснить: в заездах могут принять участие абсолютно все желающие на любых автомобилях.
Сможет ли кто-то преодолеть отметку в 312 км/ч? Приезжайте на Кильтси и лицезрейте борьбу за рекорды.
Самые быстрые на AC Mile:
2007 - Максим Золотарев, Toyota Supra - 312 км/ч
2008 - Юхани Каутто, Audi RS6 - 296 км/ч
2009 - Роуль Лийдерманн, Dodge Viper GTS - 311км/ч
2010 - ???

Планируется создание единой балтийской базы иностранцев-нарушителей ПДД

rus.DELFI.ee
13 августа 2010 
Foto: Eero Hänninen
Министры внутренних дел Литвы, Латвии и Эстонии ищут способы принудить иностранных граждан, оштрафованных за нарушение правил дорожного движения, уплатить выписанные им штрафы.
Министры трех стран на этой неделе встретились в Латвии, чтобы обсудить возможность создания отдельного регистра для фиксирования таких нарушений, сообщило министерство внутренних дел Литвы, сообщает BNS.
Как говорится в сообщении, этот регистр должен быть доступным всем полицейским Балтийских стран. Также следует рассмотреть возможность получения такой информации из баз данных других государств.
"Я думаю, что это может стать эффективной мерой. Поэтому сейчас МВД оценит, что можно реализовать быстрее и проще", - заявил глава МВД Литвы Раймундас Палайтис.
По словам Палайтиса, есть предложения применять подобную систему во всем Евросоюзе, однако из-за бюрократических процессов это невозможно реализовать быстро.
По данным МВД, в Литве в этом году штрафы выписаны почти 4,5 тыс. недисциплинированным зарубежным водителям. В прошлом году за нарушение ПДД были наказаны штрафом более 10,6 тыс. иностранцев.
Некоторые нарушители избегают платить назначаемые штрафы, и взыскивать их проблематично.

Очередное ДТП с участием мотороллера: полиция ищет свидетелей

rus.DELFI.ee
12 августа 2010 

Аварийная служба Пыхьяской префектуры ищет свидетелей произошедшего в понедельник на улице Тонди ДТП, в котором пострадал один человек.
9 августа около 16.20 на круговом перекрестке на улице Тонди столкнулся автомобиль Citroen и мотороллер, водитель которого пострадал, сообщает пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны.
Аварийная служба Пыхьяской префектуры просит свидетелей ДТП связаться по телефонам 612 5666 или 110.

В Пярну стартовал мото-чемпионат

"Гараж" на Delfi
13 августа 2010

Igamehe Ringrajasari
11 августа на кольцевой трассе Аудру под Пярну прошел первый этап нового гоночного чемпионата, в котором может принять участие абсолютно любой фанат скорости.
Основное условие: наличие мотоцикла и желания соревноваться. В эту среду в гонке приняли участие 13 байкеров. Лучший результат на слик-резине показал Ристо Клаусен, а самым быстрым на гражданской резине стал Таави Росс, пишет портал sport.delfi.ee.
Кольцевые гонки в Эстонии становятся все более популярным видом проведения досуга. Чемпионат, названный "Igamehe Karikasari" ("Кубок для кого угодно"), призван еще больше поднять интерес к мотогонкам в стране, а также предоставить всем желающим возможность приобретения реального опыта на трассе. Тренировка стоит 200 крон, участие в гонке - 250 крон, тренировка плюс гонка - 350 крон.
По словам организаторов гонки, в случае, если чемпионат в этом году сможет собрать достаточно участников, то он обязательно станет хорошей традицией.
Второй этап сезона состоится 25 августа.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP