22 мар. 2011 г.

Мото в рекламе Volcom Spring and Swim collection

Five Speed Fever
Five Speed Fever from Flicka Mag on Vimeo.

Garage Girl Story


2011 Yamaha 'Garage Girl Story' Yamaha SR 400 movie

Many Thanks YAMAHA MOTOR EUROPE, YAMAHA MOTOR Co. 
JAPAN & YAMAHA MOTOR SPAIN, phone +34 937031500 /

The Gonners Car Club

Мото журнал Сhromed Out 1 2011

Он лайн журнал Сhromed Out выходит 4 раза в год
Winter 2011

Inked duet

Фотограф PE Photography's Photos

Custom Chrome International Bike Show 2011

В прошедшие выходные (20/03/2011), в калифорнийской Силиконовой долине, среди ведущих центров высоких технологий, инноваций и развития (Google, Amazon, Apple, eBay, Intuit, Netflix и многие другие) прошло ежегодное мероприятие под названием "2011 Custom Chrome Dealer Show".
В этот раз шоу посетили более 75 ведущих производителей V-Twin индустрии, таких как Arlen Ness, Rinehart Racing, S&S, RevTech, ThunderMax, BDL, Santee, Baker Drivetrain, Fat Baggers Inc, Motor Factory, Le Pera, Daytona Twin Tec. Как известно, диллер шоу всегда в первую очередь и создавались для диллеров и производителей, которые демонстрировали свои новые продукты и различного рода ноу-хау. В этом году принципиально ничего не изменилось, это попрежнему диллер шоу для диллеров и производителей, однако есть и небольшие изменения. Шоу впервые представлено и для широкой публики. В воскресение каждый желающий, оплатив входной билет стоимостью 10 долларов мог лично посмотреть и разузнать побольше о самых последних новинках производителей.
Кроме того, на "2011 Custom Chrome Dealer Show" были представлены кастомы, среди которых в воскресение были выбраны чемпионы Северной Америки в различных классах. А именно:
1. "Championship Class" - Является премьер-классом на всех мероприятиях серии Custom Chrome International Bike Show. Здесь нет никаких правил. Допускаются мотоциклы в любом исполнении, стиле, классе. Этот класс призван продемонстрировать безграничную фантазию и мастерство "кастом-билдеров".

1-е место Kirk Taylor (Bike The Dirty Boot)

2-е место Satya Krauss (Bike Snatch)

3-е место Custom Factory BB (Bike Phoenix)
2. "Modified Harley Class" - Класс модифицированных "Харлеев", в котором необходимым условием участия является наличие у кастома рамы и двигателя от Harley-Davidson.

1-е место LA Speedshop (Bike Mc Phiz)

2-е место Zach Ness (Bike Ness Bagger)

3-е место Satya Krauss (Bike Nicks Dyna)
3. "Jammer Old School Class" - В этом классе приветствуется стиль ретро и "старой школы" и все что с этим связано. К конкурсу допускаются мотоциклы как с старыми, отреставрированными двигателями, так и с новыми, но обязательно в стилистике старого времени.

1-е место Yolo County Choppers (Bike Panic)

2-е место LA Speedshop (Lady Luck)

3-е место Kirk Taylor (Sacred)
4. "RevTech Performance Class" - Все мотоциклы выступающие в этом классе имеют одно единственное условие - построены они вокруг двигателей RevTech. Все остальные модификации, изменения, дополнения и новшества допустимы.

1-е место Cole Foster (Bike Blue Bobber)

2-е место Friso Ron (Bike Freaking-A-Rican)

3-е место Boars Nest (Bike The Snake)

Перевод от Олег >>>
Оригинал www.cyrilhuzeblog.com

Custom Chrome International Bike Show Series. North American Championship. (Part 3)

Beastly 2011 (мото в кино)



Очередная интерпретация классической истории «Красавицы и чудовища», перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт изуродованный наложенным проклятьем юноша Кайл, который хочет найти любовь. Если он обретёт вторую половинку, его прежняя сказочная внешность снова вернётся к нему.

Будет несколько эпизодов с мото.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP