1 апр. 2010 г.

Bobber

suzuki gs bobber

Ron's Bobber

Honda Bobber Chopper

Из архива май 2008

с 1 апреля.

Ужасная авто авария в США: самосвал разметал группу мотоциклистов

В Финиксе (столица Аризоны, США) произошла ужасная авто авария: группу мотоциклистов (в которую входило не менее девяти человек) протаранил самосвал. Трое байкеров погибли сразу после ДТП в США   и еще шестеро были госпитализированы с серьезными травмами. Некоторые из них находятся в критическом состоянии. Причины ужасной авто аварии с мотоциклистами все еще неизвестны.
Как сообщает информационное агентство Associated Press, вчера, 25 марта 2010 года, самосвал протаранил группу мотоциклистов, которые остановились на светофоре в ожидании зеленого света. Как сообщает Джеймс Холмс, представитель полиции, в ДТП с байкерами самосвал врезался в самый центр группы байкоров. Удар был настолько сильным, что в этой авто аварии мотоциклы просто разметало по проезжей части. Причем, самосвал двигался на такой высокой скорости, что мотоциклы в результате ДТП в США просто разлетелись на части, а самих байкеров отбросило более чем на 50 м. Причем, после ужасной авто аварии начался пожар, для того, чтобы с ним справиться, понадобилось 50 пожарных. После того, как самосвал смел байкеров, он сбил седан, пикап и спортивный автомобиль, свой путь он окончил, врезавшись в минивэн.
Как можно было догадаться, в результате страшного ДТП в США водитель самосвала не получил ранения, однако он сразу же бросился на помощь пострадавшим. В настоящее время его допрашивают правоохранители. Уже известно, что 50-летний водитель самосвала находился за рулем во время авто аварии в США в трезвом состоянии.

Источник >>>

Выставка Мотоцикл 2010 Рига Латвия

С наступлением долгожданной астрономической весны каждый мотоциклист и мотоэнтузиаст все активнее думает о новом мотосезоне. Успешнее подготовиться к нему всем заинтересованным сторонам поможет 11-я выставка мотоциклов и аксессуаров “Мотоцикл 2010”, проходящая с 25 по 28 марта на Кипсале.

Посетители выставки смогут получить обширное и яркое представление о мотомире и, проконсультировавшись со специалистами, выбрать себе подходящий мотоцикл, мотороллер или квадроцикл. Кроме того, на Кипсале будут широко представлены запасные части, возможности ремонта и тюнинга мотоциклов, одежда и аксессуары для мотоциклистов.
Посетители выставки смогут оценить новинки - “KAWASAKI Z100” и ряд моделей 2010 года от KTM –“KTM 990 Adventure R” – самый новый и спортивный из обширного семейства мотоциклов для путешественников, эндуро “KTM 530 EXC, а также спортивный квадроцикл “KTM 525 XC ATV” . Причем “KTM 530 EXC” и квадроцикл могут регистрироваться для езды по дорогам общего пользования. Еще одна новинка этого года – эндуро “Husaberg FE570E”, предназначенный также для дорог общего пользования. Эта модель оснащена двигателем ультрасовременной конструкции, значительно улучшившим управляемость мотоцикла.
Тех, кто решил выбрать себе экономичный и стильный мотороллер, на выставке тоже ждут новинки этого года – китайские “Baotian Rebel” (в исполнении 50 см3 и 125 см3) и “Baotian Rocky” (50 см3), австрийский “CPI Aragon” (50 см3 и 125 см3) и французский “Peugeot Jet Force”, оснащенный двухтактным двигателем объемом 50 см3 с впрыском топлива.
В свою очередь тех, кто думает о покупке новой байкерской экипировки, не оставит равнодушными впервые демонстрируемая в Балтии фирмой “Techniche” специальная термоодежда для холодной и жаркой погоды.
Рынок мотоциклов и запчастей
Впервые на Кипсале во время выставки 
27 и 28 марта пройдет рынок мотоциклов и запчастей. Его организатор, известный мотоспециалист Угис Спелманис подчеркивает: “Нам пора перенимать этот очень популярный в Западной Европе опыт. Почти у каждого любителя мотоциклов дома или в гараже найдутся мало подержанные и даже совсем новые детали, аксессуары, самому уже ненужные, но кому-то необходимые позарез. Может быть, кто-то решил по сходной цене продать свой старый мотоцикл. Перед началом нового мотосезона самое время провести такой рынок”.
Желающих принять участие в рынке просят звонить по телефону 29205116 или писать по e-mail:ugis@tanders.lv.
С 25 по 28 марта на Кипсале одновременно с выставкой активного отдыха и спорта “Отдых и Спорт 2010” пройдут также выставка мотоциклов и аксессуаров “Мотоцикл 2010” и выставка лодок и яхт “Baltic Boat Show 2010”. Выставки проводит Организатор международных выставок – компания ВТ 1.
Время работы выставки:
25 марта 11.00–18.00
26 и 27 марта 10.00–18.00
28 марта 10.00–17.00

Билеты:
Входной билет – Ls 3,00
Пенсионерам, школьникам до 18 лет – Ls 2,00
Семейный билет (2 + 2) – Ls 6,50

Поскольку выставка уже прошла есть возможность посмотреть фото >>>
 и видео


Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP