1 дек. 2008 г.

Gallery Bike-Babe-Chiks

СrazyСustomShow
Motor-babes.com
The Biker Web Gallery

Госсуд отправил бывшего гонщика за решетку


В конце 1990-х - начале 2000-х годов Лаксберг входил в десятку лучших гонщиков мира на мотоциклах с коляской.
Фото: Мати Хийс / SL Õhtuleht
Госсуд оставил в силе приговор в отношении бывшего мотогонщика Арво Лаксберга, осужденного на 10 лет лишения свободы на контрабанду крупной партии наркотиков.
В сентябре 2007 года Харьюский уездный суд признал Лаксберга виновным в контрабанде большого количества кокаина и гашиша и приговорил бывшего спортсмена к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы.
Лаксберг обжаловал приговор, и окружной суд изменил формулировку одной из частей обвинения, однако оставил приовор в силе. Госсуд также оставил приговор в силе.
Сам обвиняемый признался лишь в хранении гашиша и отрицал перевозку и хранение кокаина.Согласно обвинению, в сентябре-октябре 2004 года Лаксберг организовал контрабанду наркотиков из Испании в Эстонию, и по его указанию Иннар Кандла приобрел в Барселоне 4944 граммов гидрохлорида кокаина. Стоимость такого количества наркотика составила бы в Эстонии около 5 милилонов крон.
Затем Кандла доставил на автоприцепе наркотик, спрятанный между мешками с чесноком, из Испании в Эстонию, где 11 октября 2004 года его изъяли на таможне.
Кандла признали виновным в контрабанде наркотиков, и свой срок он уже отсидел.
Лаксберга также обвиняли в приобретении у неустановленного лица около 25 кг гашиша. 2 ноября 2004 года полиция изъяла наркотик в гараже Лаксберга на улице Туха в Таллинне. Стоимость этой партии гашиша в Эстонии составила бы около 3,9 млн крон.
Postimees

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP