26 окт. 2009 г.

Брэд Питт разбил мотоцикл в ДТП


Голливудский актер и отец многодетного семейства Брэд Питт стал очередной жертвой папарацци. В субботу утром актер попал в ДТП. К счастью, пострадал лишь мотоцикл, на котором ехал Брэд, а сам он отделался легким испугом.
По данным таблоидов, некий навязчивый фотограф врезался в задний бампер мотоцикла актера. Питт ехал на небольшой скорости, однако от удара он все же упал с мотоцикла.
С места события Питта забрал его ассистент.
Как сообщили очевидцы происшествия, после инцидента Питт бросил свое транспортное средство на дороге и, пытаясь избежать общения с репортерами, скрылся в соседнем доме, который вскоре покинул через задний выход.
Тем не менее некоторым папарацци все же удалось запечатлеть момент, когда разгневанный актер отчитывал виновника происшествия.
Позже Брэд вызвал на подмогу ассистента, чтобы тот забрал его на своем автомобиле. Мотоцикл голливудской звезды позже увезли на эвакуаторе.
Таблоиды также сообщают, что мотоцикл, на котором Питт попал в ДТП, был подарен актеру Анджелиной Джоли на его 45-летний юбилей. Джоли, зная о страсти любимого, заказала Ducati Monster 1100S Titanium стоимостью 12 тысяч долларов.
Впрочем, виновнику ДТП все же повезло. По крайней мере Питт не ехал в тот злополучный день на новом байке, который он получил буквально на днях.
По слухам, коллекция актера, в которой уже есть BMW R1150GS Adventure, пара разных моделей Ducati, один Suzuki, один Triumph и несколько кастомов, пополнился новым экземпляром с отделкой из золота и хромированной стали.
Как не раз пояснял Брэд, он предпочитает мотоциклы авто по той простой причине, что таким образом ему легче скрываться от папарацци, сообщает Kleo.ru.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP