11 июн. 2010 г.

Video of this weekend - Godsmack - Speak

L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY 2010



В воскресенье 30 мая состоялось ежегодное ралли старинных автомобилей L.U.C Chopard Classic Weekend Rally. В этом году в ралли участвовало рекордное количество автомобилей, а организаторы были вынуждены строго ограничить регистрацию. По маршруту Третьяковский проезд – Барвиха Luxury Village проследовал 121 раритетный автомобиль. Среди них в этом году также участвовало 15 «довоенных» экипажей, выпущенных до 1942 года. Самым старым автомобилем ралли стал Alfa Romeo RLSS 1925 года выпуска. 

Организаторы L.U.C Chopard Classic Weekend Rally разработали для участников сложный маршрут, прописанный легендой и рассчитанный на 3,5 часа, поэтому на некоторых этапах ралли роль штурмана приобретала решающее значение. Маршрут пролегал через Кремлевскую и Раушскую набережные, Тверскую улицу, Бульварное кольцо, Ленинский проспект, Мосфильмовскую улицу, Кутузовский проспект.
Зрители и болельщики собрались на финишной прямой – в Барвихе Luxury Village, где прибывающих участников приветствовали ведущие мероприятия – Андрей Малахов и известный спортивный комментатор Марк Подольский. Участники ралли и их гости расположились в ресторане A.V.E.N.U.E. и на свежем воздухе за столами, расставленными в тени навесов. Официанты разносили освежающие напитки и закуски, а на центральной площади Барвихи Luxury Village на мангалах готовились плов, барбекю и шашлыки. Здесь же готовили сладкую вату для детей, которые вместе с родителями пришли посмотреть на необычные и редкие автомобили.
По окончании вечера были объявлены победители ралии.
В зачете «Ветеран» победителями стали:
Первое место заняли Андрей и Татьяна Паньковские на Alfa Romeo RL SS 1925 года выпуска – самом старом автомобиле. В прошлом году Андрей занял второе место.
Второе место заняли Яков Инденбаум, победитель в зачете «Ветеран» 2009, и Николай Вержеховский на Packard 1104 Super 8 (1934 года).
Третье место получили Олег Проворотов и Петр Богачев на Mercedes-Benz 320 Cabriolet A (1940 года).
Призерами в зачете «Абсолют» стали:
Паньковские Павел и Ольга на Chevrolet Corvette C2 (1966 года), занявшие первое место и получившие приз – часы Chopard LUC 1860.
Часы Mille Miglia Gran Turismo XL за второе место получили Опенгейм Михаил и Толоконников Андрей на Mercedes Benz 300S (1953 г.).
Третье место заняли Ерофеев Евгений и Закондырин Иван на автомобиле Bentley Continental S1 Fastback Coupe (1957 г), также удостоившиеся часов Chopard Grand-Prix de Monaco в качестве почетного приза.

В специальной номинации «За волю к победе» победили Вакаренко Семен и Бакулина Валентина на Mercedes-Benz 190 SL (1960г). 
В номинации «Самый элегантный экипаж» победили Лен Вячеслав и А. Галацлы на Dodge wc 57 Comand car (1942 г. ).
Остальные фотографии на autoban.km.ru
Ралли ретро автомобилей в Москве >>>

Smoke - DoZer garage г.Киев

Модель:"Smoke"
Изготовитель: DoZer garage г.Киев
Год выпуска: 2010

Технические характеристики:
Двигатель: HONDA 400
Воздушный фильтр: S&S
Выхлопная система: DoZer garage 
Рама: Steed softail, доработанная DoZer garage
Руль: DoZer garage, 
Рукоятки: Bikers Choice
Зеркало:Custom Chrome
Задний фонарь: Drag Specialties
Форварды: DoZer garage, педали «exustar»
Крыло: DoZer garage
Седло: ДыкЪ /// Ёлы-Палы "NOMAD"custom leather parts

How to?

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP