14 мая 2010 г.

Финансы Suzuki не огорчают

Чистая прибыль японской машиностроительной компании Suzuki Motor Corp. по итогам 2009-2010 финансового года, завершившегося 31 марта 2010г., выросла на 5,4% - до 28,91 миллиарда иен (315 миллионов долл.) по сравнению с 27,43 миллиарда иен, полученными за аналогичный период годом ранее. Об этом сообщается в опубликованном сегодня финансовом отчете компании.  

Финансы Suzuki не огорчают
Объем продаж Suzuki Motor за отчетный период снизился на 17,8% и составил 2,47 триллиона иен (26,95 миллиарда долл.) против 3 триллионов иен годом ранее. 
Операционная прибыль компании за 2009-2010 финансовый год достигла 79,37 миллиарда иен (866 миллионов долл.) и оказалась на 3,2% выше аналогичного показателя 2008-2009 финансового года, зафиксированного на уровне 76,93 миллиарда иен. 
Suzuki, созданная в 1920г. как производитель ткацких станков, считается сегодня одним из ведущих в мире производителей малолитражек и мотоциклов. С 1981 года компания находилась в альянсе с американской GM, однако в прошлом году эти отношения были прекращены. Союз Suzuki с Volkswagen может стать еще одним примером слияний и объединений в автомобильном мире, испытывающем большие трудности со сбытом на традиционных западных рынках.
www.motonews.ru

Календарь Pirelli 2010

В Лондоне состоялась долгожданная презентация "максимально естественного" календаря шинного гиганта Pirelli на 2010 год. Культовый фотограф современности любит работать с обнаженными моделями, отчасти поэтому скандал почти всегда сопровождает кампании, отснятые Терри Ричардсоном . Достаточно вспомнить его легендарные работы для Sisley и Lee. Pirelli 2010 не первый календарь, над созданием которого поработал Терри Ричардсон. В прошлом году он снял pinup-календарь для Vogue в стилистике 50-х годов. Съемки нового календаря проходили в Бразилии. Моделями для Pirelli 2010 стали Daisy Lowe, Georgina Stojiljkovic, Eniko Mihalik, Catherine McNeil, Lily Cole, Abbey Lee Kershaw, Miranda Kerr, Ana Beatriz Barros, Gracie Carvalho, Marloes Horst, and Rosie Huntington-Whiteley. Максимум естественности - такую цель ставили перед собой в этом году создатели календаря, продолжая традицию прошлого года . А это значит минимум макияжа, никаких отражателей - только вспышка фотокамеры, никакой брендовой одежды или украшений, никаких девушек с пластическими операциями. Календарь на 2010 год, оригинальная версия которого в сети еще не появилась, состоит из 50 снимков. Общее представление о работе можно составить по фотографиям, обнародованным на официальной презентации, а также по кадрам со съемочной площадки.
Источник и другие
фотографии >>>



Held - Лучший бренд 2010 в двух категориях.

Несмотря на то обстоятельство, что 2010 год в самом разгаре, а мотосезон только вступил в свою активную фазу журнал Motorrad подвёл итоги
BEST BRAND - READERS SELECTION 2010
Немецкий производитель HELD удостоен наград в двух номинациях.
Читатели журнала "Motorrad" выбрали в этом году "Лучшие бренды".
Более 33 000 участников представили свои голоса. С перевесом более чем 50% голосов, по итогам в этом году Held занял первое место в категории перчаток. А также добились в третий раз первого места в категории Сумки на бак.
Команда HELD работает на результат и осталась очень довольна итогом опроса и благодарит читателей журнала за их выбор.
Итоги голосования

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP