26 окт. 2011 г.

Barenaked Ladies - One Week

Отправившийся на море покататься на скутере мужчина оказался в беде


rus.DELFI.ee
21. октябрь 2011
Foto: Ilmar Saabas
В пятницу около двух часов дня Ида-Вируский спасательный центр получил сообщение о том, что ушедший в море на скутере мужчина не вернулся на берег.
Руководитель спасательной команды Кунда Янно Селтер сказал Delfi, что у скутера вдалеке от берега сломался мотор, и ветер унес машину на расстояние 4-5 км в открытое море.
Спасатели добрались до мужчины и привезли его на берег вместе со скутером.
У самого мужчины не было с собой телефона. Мужчину осмотрели врачи, проблем обнаружено не было.

Банда "Ангелы ада" начала в Эстонии с кровавой драки


rus.DELFI.ee
25. октябрь 2011 18:28
"Начиная с субботы в Эстонии есть, так сказать, официальный представитель мотоклуба байкеров Hells Angels, т.е. "Ангелов ада", - рассказал источник Delfi.
Мотоклуб League MC отмечал получение собственных цветов вместе с зарубежными гостями до утра воскресенья, когда полиции пришлось вмешаться в кровавую драку в баре на Суур-Карья.
"23 октября около семи утра в учреждении общественного питания в центре города возник конфликт между клиентами и охранниками, драку развел прибывший на место полицейский патруль. В полицейский участок для выяснения обстоятельств были доставлены шесть мужчин разного возраста", - сообщила пресс-служба Пыхьяской префектуры полиции.
Находившийся на месте читатель рассказал, что в баре было около 40 членов байкерских клубов из разных стран. В результате возникшего конфликта на скорой помощи в больницу отвезли одного охранника и одного члена мотоклуба.
Ситуация была напряженная, вокруг десяти полицейских на улице собрались также члены банды, которых позвали на помощь из гостиниц. "В конце концов собралось около 80 человек", - рассказывает читатель.
Источник рассказал, что клуб League MC отмечал достижение статуса "hangaround", который позволяет им носить на одежде эмблему с цифрой 81. 8 и 1 - это номера первых первых букв Hells Angels в алфавите.
Добавление Эстонии в так сказать страны "Ангелов ада" также отмечено на домашней страничке мотоклуба. Там же можно увидеть, что латыши и литовцы уже на ступень выше эстонцев.
До "Ангелов Ада" в Эстонии появилась банда байкеров Bandidos. Обе банды известны наркопреступлениями, содействием проституции и нелегальной торговлей оружием.

AmgezaGautengSavingCalf_Short

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP