25 мар. 2009 г.

Авторский проект. Все-таки, кто такие, эти Суки Suzuki?

Все-таки, кто такие, эти Суки Suzuki?
Как наверное Вы сами догадались, Сук Suzuki связывает одно и то же явление - мотоциклизм. Являясь, так сказать, Suzuki motorcycles addicted, Суки Suzuki ревносто охраняют свою связь с этим явлением, пытаясь никого не пустить внутрь. Получается не всегда. Тем не менее, находясь в одной компании с Суками Suzuki надо быть постоянно готовым к крайним, а порой и весьма агрессивным, формам проявления этой зависимости.
К примеру один из участников личного состава Сук Suzuki, услышав историю о том, как кто-то увидел, что на его мотоцикле сидит незнакомый человек, а второй незнакомый человек его фотографирует, прокомментировал эту ситуацию следующими словами: "Если увижу, что на моем мотоцикле кто-то сидит без спроса - яйца оторву". Участник состава Сук Suzuki не шутил.
Другой участник Сук Suzuki, покидая на каталке операционную, где ему только что сделали операцию, связанную с травмой, полученной на мотоцикле, немало огорчил свою жену, сказав вместо "Дорогая, как я рад, что ты приехала!" - "Что с моим мотоциклом?".
Еще один участник, пытаясь оправдать самого себя в своих же глазах, постоянно задается вопросом первопричины и что от чего происходит - мотоцикл от раздолбайства или раздолбайство от мотоцикла.
Дополнить список может еще один участник, признающийся, что живет в гараже в окружении мототехники разных производителей, разных масс, объемов и расцветок. "Ну и что?", - спросите вы. В принципе ничего особенного, кроме того, что гараж находится на 11-ом этаже жилого дома.
Подобного рода примеров можно привести бессчетное множество, но стоит понимать и осознавать, что приведенные выше примеры ни в коем разе не являются доминирующей линией в поведении Сук Suzuki и вовсе не описывают Сук Suzuki как эгоистичных сук, готовых на все ради своей страсти. Напротив, с нашей точки зрения, тот факт, что таких людей далеко не единицы позволяет думать о том, что Суки Suzuki являются не чем иным, как очередным проявлением нормальности.

Как стать одним или одной из Сук Suzuki?
Скорее всего у вас ничего не получится. Для того, чтобы стать Сукой Suzuki неоходимо отвечать целому ряду требований, основное из которых, это наличие мотоцикла Suzuki.
- Что? У вас есть мотоцикл Suzuki? Тогда у вас есть небольшой шанс.
- Что значит "небольшой"? Во-первых, Сук Suzuki надо еще найти. Это непросто, хотя этому и посвящен целый раздел на этом сайте. Во-вторых, тот факт, что вы нашли Сук Suzuki еще не означает, что они пойдут на контакт с вами. В-третьих... решившись стать Сукой Suzuki, хорошенько подумайте - надо ли оно вам на самом деле?
- Что? У вас нет мотоцикла Suzuki, но есть мотоцикл другого производителя? Вы хотите мотоцикл Suzuki вместо его мотоцикла? Тогда у вас тоже есть шанс, но он еще меньше чем в первом случае.

Итак, исполнилась ваша заветная мечта.
Вы нашли Сук Suzuki и кто-то из них прокатил вас. Как же теперь расплатиться с Суками Suzuki за доставленное удовольстьвие? Сделать это достаточно просто. Есть несколько проверенных способов - я приведу непосредственные цитаты участников Сук Suzuki:


Сука Suzuki №3
1) напоить
Сука Suzuki №3
2) дать
Сука Suzuki №3
тьфу, наоборот
Сука Suzuki №3
1) дать
Сука Suzuki №3
2) напоить

Сука Suzuki №2
Ммм... Вопрос интересный. По мне, если задница зачётная, то дать отшлёпать, а дальше по обстоятельствам. Если задница - так себе, тогда перед поездкой катаемая/катаемый должны согласиться на выполнение одного моего желания после поездки.

Сука Suzuki №1
Мужиков не катаю. Чего еще я могу взять с женщины?
Орфография и стиль suzukiwhores.ru
Перейти на сайт
>>>

Кража из мотомагазина Bikeman.ee


Информация с biker.ee
12 марта 2009 ночью вор(ы) проникли через входную дверь в магазин Bikeman.ee
(перевод - Ольга)
К сожалению, должен обратиться к вам с неприятной просьбой. можете ли написать на форуме, что сегодня ночью взломали мотомагазин Bikeman в Табасалу и унесли большое количество мотоамуниции. в основном фирм Fox, Lindstrands, Halvarssons и Sidi. если кому-то будут предлагать купить что-то из этого, сообщить на info@bikeman.ee или по номеру 50 26 084
мы единственные представители фирм Lindstrands и Halvarssons в Эстонии, поэтому новые вещи с рук купить невозможно.
надеюсь, сможете помочь
с наилучшими
Keijo Treu
Bikeman motopood
Оригинал тут >>>
*фотография носит иллюстративный характер*

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP