4 мая 2011 г.

Open Roads 2011

Несколько фотографий от FACT.ee >>>

Наши лица 
Перейти в галерею >>>
или смотреть слайд-шоу

Американские автомобили заполонили Таллинн


"Гараж" на Delfi
30. апрель 2011
Foto: Tanel Meos
На парковке торгового центра Виру прошла выставка американских автомобилей, посвященная началу cезона. Начищенные до блеска "Форды", "Кадиллаки", "Шевроле", "Плимуты" и множество другой крупногабаритной американской классики, наконец, выбрались из гаражей после затяжной зимы.
Выставка завершилась парадом, финал которого запланирован на 17 часов на парковке центра Юлемисте.
Выставку по традиции открыл посол США в Эстонии Майкл Полт. Следующим важным событием для поклонников американского автопрома станет фестиваль American Beauty, уже несколько лет подряд проходящий летом в руинах замка Хаапсалу.

Volbrimöll Harley-Davidson Club Estonia.

В Риге открыт мотосезон. С травмами...

TVNET/LETA
30 апреля 2011 г.
Сегодня в официальном открытии в Риге мотосезона приняли участие более 2000 мотоциклистов. Мероприятие началось около телебашни на Закюсала. Потом колонна мотоциклистов поехала в сторону Видземского рынка. Не обошлось и без инцидентов.
Мотосезон открыт: байкер сбил старушку
Открытие мотосезона началось в 11 утра. Мотоциклисты собрались на Закюсала около телевизионной башни, потом они колонной направились в центр Риги. На повороте около Памятника Свободы их встретила большая толпа поклонников, которые примерно 35 минут приветствовали радостными криками водителей и их пассажиров.
Как отмечают участники акции, в ней приняло участие более 2000 мотоциклов.
Дальше колонна мотоциклистов отправилась по ул. Бривибас на полигон в Адажи, где в 14.00 состоялось официальное открытие праздника.
Сбили старушку около Видземского рынка.
На участке около Видземского рынка около 13.45 один из мотоциклистов сбил пожилую женщину, которая пыталась перебежать ул. Бривибас. Мотоциклист пытался избежать столкновения, но это ему не удалось. В результате он упал сам и зацепил мотоциклом прохожую. На место происшествия прибыли полиция и медики, которые оказали помощь пострадавшим. После аварии многие прохожие также пытались перебежать улицу. По их словам, парад мотоциклов был очень долгим и одну из главных улиц Риги нельзя было перейти.

Тысяча байкеров прокатилась по Тарту 30 апреля 2011


"Гараж" на Delfi
02. май 2011 
Foto: Jassu Hertsmann
Уже пятый год подряд Эстонский Союз байкер-клубов устраивает большой слет по случаю открытия сезона. В прошлом году он прошел в Пярну, а в эти выходные двухколесная братия дружно прохватила по Тарту.
Смотрите наш фоторепортаж со слета и последующей вечеринки в клубе Treff
Bonus Photo set by 

Another season started

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP