23 февр. 2011 г.

12 марта 2011 Quiksilver NEW STAR invitational


FSX-show на Quiksilver New Star Invitational from Quiksilver Russia on Vimeo.


Международный сноуборд-фестиваль Quiksilver New Star Invitational в Питере
12 марта на основном склоне питерского курорта «Игора» состоится международный фестиваль Quiksilver New Star Invitational. В программе контест TTR 3*, лучшие райдеры России, приглашенные звезды из Европы, FSX-шоу и рок-концерт.
Image
Quiksilver New Star Invitational получит статус трехзвездочного турнира мирового сноуборд-тура – TTR, а это обещает наиболее высокий уровень организации и катания. Мероприятие пройдет на территории гостеприимного курорта Игора в 54 км. от Санкт-Петербурга: именно там лучшие райдеры России и сноубордисты из других стран будут биться за внушительный призовой фонд и позиции в мировом рейтинге. В соревнованиях примут участие 30 приглашенных райдеров, в числе которых: Андрей Москвин, Виктор Теймуров, Сергей Лапушкин и другие звезды российского сноубординга, а также прорайдеры из Швеции, Финляндии, Чехии, Норвегии и Германии. Дополнительно будет разыграно приглашение для талантов из регионов, которым выдастся возможность принять участие в New Star Invitational, выиграв отборочные контесты у себя в городах.
Специально под трассу, которую уже вовсю готовят для мероприятия, на курорте Игора выделен центральный склон. Для комфорта зрителей у подножия горы будет построен целый город из шоу-румов, кафе, игровых зон.
На Quiksilver New Star Invitational состоится уникальное FSX шоу на снегоходах – Red Bull Snowmobile Show. Специально на шоу приедет райдер команды Red Bull Даниэль Бодин (Daniel Bodin), звезда мирового фристайла на снегоходах. В 2007 году, на 6-звездочном мероприятии «Air & Style» в Мюнхене, Даниэль взорвал 30 000 толпу своим невероятным бэкфлипом и увез домой титул победителя.
Специально для любителей автомобильных гонок партнер фестиваля компания МегаФон организует показательные выступления спорткаров из ведущей в России команды МегаФон Мотоспорт.
Завершение фестиваля ознаменует концерт датской группы Dúne. В эпоху бесконечных ремиксов, в ожидании очередного витка моды, непросто встретить нечто совершенно свежее, яркое и честное. Dúné стремительно и бесповоротно стали лучшими всего за один год. Неповторимый звук и недетский угар их выступлений настолько впечатляет, что Dúné безоговорочно были утверждены на разогреве Muse и Foo Fighters! Dúné признали «Лучшей группой 2008 года», «Лучшим дебютом», а их пластинка «We Are In There, You Are Out Here», записанная под руководством британского продюсера Марка Уиллиса, стала «Лучшим рок-альбомом». Сайт группы:www.myspace.com/dunesite
За настроение отвечают диджеи Flammable Beats (команда из четырех московских диджеев: Dj Chagin, DJ Vinilkin, DJ Pirumov & DJ Tactics) - лучшие российские диджеи, настоящие коллекционеры хорошей музыки и мастера скретча.
Для всех гостей Nokia организует развлекательную зону от смартфонов Nokia N8. Найти дорогу до курорта и сориентироваться на месте поможет бесплатный навигационный сервис - мобильные карты Ovi. Оперативные новости о ходе соревнований будут приходить прямо на девайсы Nokia через специально разработанное к фестивалю мобильное приложение.
Узнать больше: vkontakte.ru/club1624204
Официальный сайт фестиваля: www.newstarinvitational.com
Quiksilver NEW STAR invitational
12 марта
Начало в 14.00
Вход свободный
“Игора”: Ленинградская область,
Приозерский р-н , 54-й км Приозерского шоссе 
Источник >>> 
Сайт http://newstarinvitational.com 
Обзор - peterburg2.ru 

Кастомайзинг - Knockout Motorcycle Co

Ralph Randolph riding a Knockout custom
Knockout Motorcycles 2011 Nude Calendar

The life and times of Hori Smoku Sailor Jerry

2011 Sailor Jerry Pin Up Calendar

Jagermeister Music Tour

Jager TV Episode 9: Behind the Scenes of the Jagermeister Music Tour

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP