27 нояб. 2010 г.

Однако рядная четвёрочка

Tattoo girl

HotRod girl

У ЛИДЕРА РОК-ГРУППЫ «ПИЛИГРИМ» УГНАЛИ ИМЕННОЙ МОТОЦИКЛ-ТАЛИСМАН

У ЛИДЕРА РОК-ГРУППЫ «ПИЛИГРИМ» УГНАЛИ ИМЕННОЙ МОТОЦИКЛ-ТАЛИСМАН
Дерзкие автомобильные воры развернули настоящую охоту на российских знаменитостей. Утром в среду к списку пострадавших звезд примкнул Андрей Ковалев, лидер рок-группы «Пилигрим». Инцидент произошел около одиннадцати часов утра в районе Нового Арбата, куда артист приехал на деловые переговоры. Мотоцикл был просто оставлен на улице. Музыкант несколько часов провёл на совещании. Каково же было его удивление, когда выйдя на улицу, он не обнаружил своего «железного коня». Скорее всего, воры обесточили сигнализацию и похитили роскошный мотоцикл. — Сработали тихо и быстро — по всему видно, действовали профессионалы. Удивляет не факт похищения, а неосмотрительность и странность воров, — говорит Андрей Ковалев. — Дело в том, что этот мотоцикл эксклюзивный, такого больше в мире нет. Его создавали по спецзаказу в самом известном тюнинг-ателье Европы Fred Kodlin. Именной мотоцикл с надписью «Пилигрим» изготовили специально к пятилетию группы. По факту угона возбуждено уголовное дело, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Несмотря на то, что мотоцикл был застрахован, Андрей не скрывает своего расстройства. Своего стального коня из европейского ателье он ждал 10 долгих месяцев. А проездить на нём успел не больше двух.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ «КОНЬ» АНДРЕЯ КОВАЛЁВА

  Эксклюзивный «конь» Андрея Ковалёва Или  Дорогие «игрушки» русских звёзд
В честь пятилетия рок-группы «Пилигрим», ее лидер Андрей Ковалев заказал именной мотоцикл с крупной надписью на боку: «Пилигрим». Его делали в самом известном и элитном тюнинг-ателье Европы Fred Kodlin, занимающимся производством и тюнингом мотоциклов «под ключ». О стоимости этого мотоцикла говорить не прилично. Известно одно, что каждая деталь произведена вручную. Услугами этого центра пользуются очень обеспеченные люди, но, оно также популярно у многих звезд мирового масштаба.
 
- Я знал про это агентство давно. Один из моих любимых музыкантов, лидер группы «Металлика» – Джэймс Хэтфилд – несколько лет назад заказывал ему эксклюзивный чоппер. – Рассказывает Ковалев. – И среди всех байкеров Европы мотоциклы от этой студии считаются очень престижными. Поэтому я не долго думал над выбором ателье. К сожалению, в России не могут производить байки такого класса. Какого во же было моё удивление, когда я узнал, что одновременно с моим заказом делали мотоцикл для Киану Ривз (Keanu Reeves). Я видел это произведение искусства. Скажу честно, что у нас совпадают вкусы (смеётся).
Железного коня для Андрея Ковалёва делали на протяжении 10 месяцев. И теперь его по праву можно считать талисманом группы «Пилигрим». Находится он на их репетиционной базе. Теперь, перед каждым концертом или гастрольным туром, брутальные рокеры, не отличавшиеся никогда суеверностью, обязательно к нему прикасаются. «На удачу»!

ПИЛИГРИМ "РЕВ МОТОРОВ"




ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ «КОНЬ» АНДРЕЯ КОВАЛЁВА ИЛИ ДОРОГИЕ «ИГРУШКИ» РУССКИХ ЗВЁЗД

BIKE EXIF MOTORCYCLE CALENDAR

Here’s the ultimate treat for motorcycle aficionados: we’ve brought together thirteen of the world’s most beautiful custom motorcycles to create the Bike EXIF 2011 Motorcycle Calendar.
Motorcycle calendar
Motorcycle calendar
Motorcycle calendar

Video of this weekend - Alter Bridge - Broken Wings


Alter Bridge - Broken Wings
Uploaded by stiki23. - Explore more music videos.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP