22 авг. 2011 г.

Suzuki планирует вернуть Inazuma

Компания Suzuki в очередной раз зарегистрировала торговую марку Inazuma. По мнению экспертов, это может свидетельствовать о намерении компании добавить в линейку ретро-байк.
Suzuki планирует вернуть Inazuma
Именем Inazuma звался мотоцикл, который был построен на платформе модели Suzuki Bandit, но выглядел более «ретростильным», похожим на байки 1970-х. Эта модель выпускалась в конце 1990-х и в начале 2000-х годов. 

С момента кончины модели GSX1400 в 2007 году Suzukiоставалась без настоящего ретро-мотоцикла в линейке. И несмотря на то, что бренд предлагает много разных нейкидов, все они - сравнительно современно выглядящие байки, а отнюдь не классические, со знаменитыми круглыми передними фарами. 

Inazuma переводится как «молния». Suzuki решила вновь зарегистрировать на себя эту торговую марку, очевидно, в попытке добавить в линейку хотя бы одно ретропредложение. 

Оригинальная Inazuma выпускалась в двух вариантах - с 400-кубовым или 1200-кубовым движками. 

Как будет выглядеть новая Inazuma, будет ли она делаться опять на основе ставшего гораздо более современным после фэйслифтинга 2010 года «Бандита» или же нет, какой движок на нее поставят - пока неизвестно.

motonews.ru

Скорость, мотоциклы и рок-н-ролл в четвертом эпизоде Мисс Гараж 2011

"Гараж" на Delfi
21. август 2011

.Реалити-шоу "Мисс Гараж 2011" вот-вот доберется до середины сезона. В четвертом эпизоде наши очаровательные конкурсантки наслаждаются скоростью и пробуют исполнять рок-музыку. Премьера - уже в этот понедельник!
Напомним, что начиная со второго эпизода стартовало голосование, по итогам которого будет объявлена "Любимица публики". Титул может завоевать любая из 7 девушек, вне зависимости от того, участвует она в шоу или уже покинула его.
Голосование продлится до 22 сентября. Для "Любимицы публики" у нас приготовлен отличный подарок: фотоаппарат Pentax! А 20 голосовавших получат эксклюзивное приглашение на финальную вечеринку и церемонию награждения реалити-шоу "Мисс Гараж 2011".
Премьера четвертого эпизода "Мисс Гараж 2011" запланирована на понедельник, 22 августа. Пока предлагаем взглянуть на видео-анонс (смотри в HighDefinition):

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP