9 июл. 2009 г.

Проект Взаимопомощи!

В России запущен проект взаимопомощи.
Этот проект посвящен всем тем, кто каждый день садится за руль автомобиля, мопеда или мотоцикла и выезжает на российские дороги!
Идея проста.
Мы все включаемся в одну глобальную игру - выходя из дома, не просто едем по свои делам, а превращаемся в Агентов, которых в любой момент могут призвать на Помощь!
Кто? Те, кому внезапно понадобилась помощь на дороге, ОДИН из НАШИХ.
Прокололи колесо и нет домкрата? Закончился бензин, а до заправки толкать далеко? Попали в дорожную подставу?
Теперь все это не так страшно!
Вы просто звоните или отправляете нам самое обычное смс - мы посылаем сигнал S.O.S всем участникам нашего Проекта и помощь обязательно придет!
Помощь, от тех, кто еще хочет жить активно и приносить пользу!
Помогая друг другу, мы забудем, что можно долго беспомощно стоять на обочине и надеяться на чудо.
Люди! Нас 15 000 000 человек! И все мы толкаемся в одних и тех же пробках и страдаем от одних и тех же проблем!
Замучились? Мы тоже! Создадим целую АРМИЮ БЕСПЛАТНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ! И пусть все автоклубы отдыхают! Сегодня помог ТЫ, завтра помогут ТЕБЕ!
Важный момент! Мы не берем АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ оплаты за организацию данного Проекта! Просто зарегистрируйтесь на нашем сайте и будьте уверены - теперь ВЫ не останетесь один! Специально для скептиков, хотелось бы отметить. Если лично Вы думаете только о том, как заработать - Вы и Проект не сможете быть полезны друг другу.
И небольшая поправочка относительно каких либо расходов или вложений для участия в настоящее время или в будущем: платные сервисы разумеется будут. Но они ни в каком виде не коснутся прямого назначения идеи - БЕСПЛАТНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ. Тем более, никогда не будет платных смс или платных номеров. Более того, в скором времени, организуем бесплатный номер в формате 8-800.., для того, чтобы окончательно исключить расходы для Участников. Рассылка смс с сообщениями о помощи, осуществляется с помощью специальной программы.
Перейти на сайт>>>

В Выру погиб мотоциклист


Сегодня днем в Выру на улице Лилле 31-летний мужчина на мотоцикле Honda врезался в автомобиль Škoda, совершавший левый поворот. Мотоциклист погиб на месте.
Пресс-служба Лыунаской префектуры полиции сообщила, что стоявшая у обочины дороги Škoda, за рулем которой была 53-летняя женщина, тронулась с места и совершила разворот. В это время в машину врезался мотоцикл.
Несчастье произошло в 11.50. Детали аварии и возможную скорость мотоцикла пресс-служба пока не комментирует.
Редактировал Postimees.ee

Владимир Путин оказался в логове «Ночных волков»

После завтрака и беседы с президентом США Бараком Обамой премьер-министр России Владимир Путин побывал в «штаб-квартире» российского мотоклуба «Ночные волки». Президент клуба Александр Залдостанов, он же Хирург, рассказал главе правительства о предстоящем 10–11 июля в Севастополе 13-м международном байк-шоу, которое будет посвящено Черноморскому флоту и 65-й годовщине освобождения города русской военно-морской славы от немецко-фашистских войск.
Хирург рассказал Путину о мотопробеге, показал карту автодорог с отмеченным маршрутом и попросил премьера расписаться на карте. Главный байкер России рассказал, что основная часть колонны — несколько тысяч мотоциклов — уже выехала из Москвы, а оставшиеся в столице байкеры, числом около ста человек, собираются отправиться в Севастополь после встречи с Путиным. Десятки тысяч мотоциклистов проедут по России и Украине, принимая в свои ряды всех единомышленников.
Александр Залдостанов сравнил мотопробег с паломничеством и рассказал, что на него дал благословение Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Одним из главных событий акции будет встреча ветеранов Великой Отечественной войны в Севастополе, отмечает РИА Новости. Из-за отсутствия бюджетных средств москвичи — ветераны флота не смогли в этом году попасть 9 мая в Крым на встречу с однополчанами. «Ночные волки» за счёт собственных средств пригласили нескольких ветеранов Великой Отечественной принять участие во встрече с ветеранами города-героя Севастополя. Мотоциклисты вместе с ветеранами 11 июля планируют прибыть на Нахимовскую площадь Севастополя для возложения венков и посещения исторических мест города.
Также предводитель «Ночных волков» рассказал, что в шоу, посвящёном 65-летию освобождения Севастополя, примут участие байкеры не только из России, но и из Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии, Германии, Словакии, Польши, Швеции, Чехии, Германии, Сербии, Македонии, Греции и Болгарии.
Для самого байк-шоу в Севастополе специально подготовлена программа с большим количеством спецэффектов, видео- и лазерной анимацией, каскадерскими трюками. В концерте примут участие рок-группы «Король и шут», «Ария», «Вопли Видоплясова», «Пилот», а также Игорь Куприянов. По словам Хирурга, самым ярким событием праздника в Севастополе станут выступления рок-группы «Алиса», чья песня «Небо славян» как нельзя лучше соответствует смыслу акции.
В ходе встречи с байкерами Владимир Путин подарил «Ночным волкам» российский флаг, сообщает «Лента.ру».
«Хочу подарить флаг в дорогу, чтобы он вас хранил и помогал», — сказал глава российского правительства. В ответ Путин получил в подарок картину с эмблемой клуба.
«Ночные волки» продемонстрировали российскому премьеру свои мотоциклы, отметив, что практически все они произведены за рубежом. По словам Хирурга, они пытались создать отечественную байкерскую машину на Ижевском заводе, однако у них ничего не получилось, и теперь российские мотоциклы хранятся только в байкерском музее.
Напомним, «Ночные волки» имеют более чем 15-летний опыт проведения акций, подобных той, что состоится в Севастополе. В 1997 году программа байк-шоу была включена в официальные празднования 850-летия Москвы, в 2003 году — в программу празднования 300-летия Санкт-Петербурга, в 2005-м — 750-летия Калининграда. В этом году «Ночные волки» организовали мотопробег, посвящённый празднованию Дня России и дня рождения святого князя Александра Невского.
В конце мая в рамках XIII Всемирного русского народного собора с «Ночными волками» встретился Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он благословил байкеров на проведение акции в Севастополе, сообщив, что и сам владеет мотоциклом и очень любит скорость.

Источник

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP