22 мар. 2011 г.

Custom Chrome International Bike Show 2011

В прошедшие выходные (20/03/2011), в калифорнийской Силиконовой долине, среди ведущих центров высоких технологий, инноваций и развития (Google, Amazon, Apple, eBay, Intuit, Netflix и многие другие) прошло ежегодное мероприятие под названием "2011 Custom Chrome Dealer Show".
В этот раз шоу посетили более 75 ведущих производителей V-Twin индустрии, таких как Arlen Ness, Rinehart Racing, S&S, RevTech, ThunderMax, BDL, Santee, Baker Drivetrain, Fat Baggers Inc, Motor Factory, Le Pera, Daytona Twin Tec. Как известно, диллер шоу всегда в первую очередь и создавались для диллеров и производителей, которые демонстрировали свои новые продукты и различного рода ноу-хау. В этом году принципиально ничего не изменилось, это попрежнему диллер шоу для диллеров и производителей, однако есть и небольшие изменения. Шоу впервые представлено и для широкой публики. В воскресение каждый желающий, оплатив входной билет стоимостью 10 долларов мог лично посмотреть и разузнать побольше о самых последних новинках производителей.
Кроме того, на "2011 Custom Chrome Dealer Show" были представлены кастомы, среди которых в воскресение были выбраны чемпионы Северной Америки в различных классах. А именно:
1. "Championship Class" - Является премьер-классом на всех мероприятиях серии Custom Chrome International Bike Show. Здесь нет никаких правил. Допускаются мотоциклы в любом исполнении, стиле, классе. Этот класс призван продемонстрировать безграничную фантазию и мастерство "кастом-билдеров".

1-е место Kirk Taylor (Bike The Dirty Boot)

2-е место Satya Krauss (Bike Snatch)

3-е место Custom Factory BB (Bike Phoenix)
2. "Modified Harley Class" - Класс модифицированных "Харлеев", в котором необходимым условием участия является наличие у кастома рамы и двигателя от Harley-Davidson.

1-е место LA Speedshop (Bike Mc Phiz)

2-е место Zach Ness (Bike Ness Bagger)

3-е место Satya Krauss (Bike Nicks Dyna)
3. "Jammer Old School Class" - В этом классе приветствуется стиль ретро и "старой школы" и все что с этим связано. К конкурсу допускаются мотоциклы как с старыми, отреставрированными двигателями, так и с новыми, но обязательно в стилистике старого времени.

1-е место Yolo County Choppers (Bike Panic)

2-е место LA Speedshop (Lady Luck)

3-е место Kirk Taylor (Sacred)
4. "RevTech Performance Class" - Все мотоциклы выступающие в этом классе имеют одно единственное условие - построены они вокруг двигателей RevTech. Все остальные модификации, изменения, дополнения и новшества допустимы.

1-е место Cole Foster (Bike Blue Bobber)

2-е место Friso Ron (Bike Freaking-A-Rican)

3-е место Boars Nest (Bike The Snake)

Перевод от Олег >>>
Оригинал www.cyrilhuzeblog.com

Custom Chrome International Bike Show Series. North American Championship. (Part 3)

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP