1 апр. 2010 г.

Ужасная авто авария в США: самосвал разметал группу мотоциклистов

В Финиксе (столица Аризоны, США) произошла ужасная авто авария: группу мотоциклистов (в которую входило не менее девяти человек) протаранил самосвал. Трое байкеров погибли сразу после ДТП в США   и еще шестеро были госпитализированы с серьезными травмами. Некоторые из них находятся в критическом состоянии. Причины ужасной авто аварии с мотоциклистами все еще неизвестны.
Как сообщает информационное агентство Associated Press, вчера, 25 марта 2010 года, самосвал протаранил группу мотоциклистов, которые остановились на светофоре в ожидании зеленого света. Как сообщает Джеймс Холмс, представитель полиции, в ДТП с байкерами самосвал врезался в самый центр группы байкоров. Удар был настолько сильным, что в этой авто аварии мотоциклы просто разметало по проезжей части. Причем, самосвал двигался на такой высокой скорости, что мотоциклы в результате ДТП в США просто разлетелись на части, а самих байкеров отбросило более чем на 50 м. Причем, после ужасной авто аварии начался пожар, для того, чтобы с ним справиться, понадобилось 50 пожарных. После того, как самосвал смел байкеров, он сбил седан, пикап и спортивный автомобиль, свой путь он окончил, врезавшись в минивэн.
Как можно было догадаться, в результате страшного ДТП в США водитель самосвала не получил ранения, однако он сразу же бросился на помощь пострадавшим. В настоящее время его допрашивают правоохранители. Уже известно, что 50-летний водитель самосвала находился за рулем во время авто аварии в США в трезвом состоянии.

Источник >>>

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP