14 июл. 2010 г.

Мотоциклы Johnny Pag

Kастом байки были любовью всей моей жизни с самого детства. Моя первая работа была в фирме Bikers Dream out of Orange County, в калифорнии. Там я смотрел, как мой отец создавал свои кастом байки. Большинство его клиентов были очень богатыми людьми, в основном спортсмены и музыканты. Но я ничего тогда не понимал и думал: "Кто же такой, черт возьми, этот Billy Gibbons?".
Я занимался не такой интересной работой, как мой отец. Мне приходилось раскладывать части и комплектующие на огромном складе запчастей. А если мне везло - мне давали возможность почистить и привести в порядок инструменты. Но каждый должен платить свою цену за все. И я признателен отцу за то, что он научил меня простой вещи:чтобы в жизни что-то было, нужно упорно трудиться.
С каждым годом я принимал все больше и больше участия в делах моего отца. Я много работал под его руководством и многое узнал.Вместе мы собрали много чопперов: как под заказ, так и серийных, ограниченного тиража. Я думаю, что именно эта совместная работа сформировала у меня моё внимание к мелочам.
Мотоциклы, которые мы собираем, вобрали в себя все лучшее из того, что умеем делать я и мой отец. А уж мы то знаем, что нужно, чтобы собрать хороший, надежный и быстрый мотоцикл. Мы строим не просто самые клевыё 350cc байки на этой планете, но мы еще и знаем, что хотят наши клиенты. Качественный байк, грамотное сервисное обслуживание, запчасти и хорошее отношение к людям - все это у нас есть.
Наша линейка 350cc байков для тех, кто хочет купить недорогой мощный и стильный байк. Мы разрабатывали этот модельный ряд с 2006 года и получили большое количество положительных отзывов во всем мире.Кроме того, мы постоянно разрабатываем новые модели и новые аксессуары. Наша штаб-квартира находится в Orange County, а еще у нас есть 5 дополнительных офисов по всему миру.
Так что не сидите сложа руки и разглядывая наши байки через Интернет, не стесняйтесь - обращайтесь к нам с любыми вашими вопросами!
Спасибо и пусть хранит вас Бог.
Ваш Jr Pag.
Текст >>>

Стоит напомнить, что на весну 2010 была запланирована премьера кастома от Johnny Pag с двигателем V-Twin в 80л/с
Мотоцикл будет оснащен жидкостным охлаждением, впрыском топлива, V-Twin 80 лошадиных сил двигатель и будет иметь максимальную скорость 125 миль / ч. Он будет весить всего 485 фунтов что позволяет совершить разгон от 0-60 в 3,85 секунды. Этот мотоцикл получит полноценный топливный бак, что неминуемо приведёт как расширению маршрутов. Предложение будет по цене менее $ 9988.
Дополнительные функции на мотоцикле установят дисковые тормоза 4-поршневые и  колеса 18 "сзади, 21" спереди.

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP