12 июл. 2010 г.

Husqvarna SM630

Полку супермото в 2010 году прибудет. Силами BMW компания Husqvarna все активнее внедряется в «асфальтную сферу конкуренции» моделей, где сейчас весьма популярны мотарды. Именно поэтому «Хаска» поспешила представить SM 630, который, по словам разработчиков, вобрал все лучшее, что было в потенциале компании – все ноу-хау бренда, припрятанные в арсенале и использованные только в спорте за десятилетие участия в чемпионатах по супермото. В общем, с трека на дороги общего пользования. Именно таким «гражданским пареньком» – спокойным внешне и со спортивной доминантой внутри – позиционируется новый мотард «Хаски» SM 630.
Однако, знакомить будущих владельцев с техническими характеристиками в компании не спешат. С трудом удалось выяснить, что мощность одноцилиндрового 600-кубового мотора достигает отметки 70 л.с.. То есть у нового мотарда на 20% стало больше «лошадок» под седлом, чем у его предшественника SM610. Вес машины 158 кг. Откуда такая прибавка, кроме расточки мотора? Установлена новая более продуктивная система впрыска топлива с дросселями Mikuni 45 mm. За дозировку смеси отвечает процессор Mitsubishi. В общем, теперь мотор уже не назовешь простым. Электроники у него не меньше, чем у японских аналогов.
Тормозные системы от Brembo, радиального типа, гоночные: спереди 320 mm диск, сзади 220 mm. Передняя вилка Marzocchi, такая же, как на 450 и 510 моделях. Что касается светотехники, то здесь, конечно же, не обошлось без диодов в стоп-сигнале. Передняя фара полностью новая и достаточно оригинального дизайна, словно инкрустированная в белый пластик обтекателя.

Подборка рекламных картинок Husqvarna

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP