1 дек. 2009 г.

ЭТВ покажет фильм о группе AveNue

Фото с сайта группы.
30.11.2009 18:26
Телетрансляция фильма "Чужой среди своих" о нарвской рок-группе AveNue состоится в вечернем эфире канала ЭТВ в среду, 2 декабря в 22.40.
Фильм "Чужой среди своих" был снят эстонскими режиссерами Карин Рейнберг и Александром Хейфицом за полтора года, большую часть из которых они провели с группой в разъездах по концертам в России и Эстонии.
В фильме использованы видеозаписи с концертов в Санкт-Петербурге, на Валдае, на нарвском концерте с группой "ДДТ", а также размышления участников группы об их положении и положении таких же, как они - русских, в Эстонии.
По словам создателей картины, этот фильм - попытка показать эстонцам образ жизни и мысли их соседей по стране. "У нас есть свои корни, свои традиции и более того - свое мнение по очень многим вопросам", - размышляет в фильме Владимир Чердаков, лидер рок-группы и автор текстов, добавляя: "Я бы меньше всего хотел, чтобы этот фильм кого-то поссорил".
За семилетнюю историю фестиваля Eesti Lood, в рамках которого был представлен получасовой фильм, эта лента стала первой, в которой единственным языком стал русский. Эстонский перевод доступен в субтитрах.
Редактор Бетина Ферман

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP