3 апр. 2012 г.

ТРИ ДНЯ - ТРИ ВЫСТАВКИ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ОТДЫХА

В международном выставочном центре на Кипсале с 30 марта по 1 апреля прошло целых 3 выставки: "Отдых и Спорт 2012", "Мотоцикл 2012" и "Baltic Boat Show 2012". Любители велосипедов, мотоциклов и яхт, ценители рыбалки и охоты могли найти для себя много полезного, а также попасть на настоящее мотошоу и другие показательные выступления.

Текст: Кристина Гнатюк
Фото: Анна Тихоненко
13-ю выставку мотоциклов и аксессуаров "Мотоцикл 2012" посетили профессиональные байкеры, а также поклонники мотоспорта. В выставочном центре разместились разные марки мотоциклов, мотороллеров и квадроциклов, а также стенды с запчастями и спецодеждой. Профессиональные консультанты помогали каждому в выборе подходящей модели. 31 марта в 20.00 на Кипсале прошло мероприятие „Большая мотоночь".
19-я Балтийскую региональную выставку "Отдых и Спорт 2012" приятно посещать всей семьей. Она разделена на 4 темы - Вело, Фитнес, Рыбалка, Camper.
Раздел "Вело" расположился сразу у входа в выставочный зал. Посетители могли выбрать велосипед для себя и для детей, а также приобрести необходимые запчасти по "весенним" ценам. Так как Голландия популярна тем, что её жители предпочитают велосипед другим видам транспорта, на Кипсале было много моделей голландских фирм. Цены может и высокие, но гарантируют высокое качество запчастей и уникальный дизайн. Стенд CSDD предлагал также уникальную возможность для тех, кто достиг 12 лет, сдать экзамен на велосипедные права здесь и сейчас!
"Фитнес" предлагал разные тренажёры и спортивную одежду. Также в этом отделе можно было проконсультироваться у врачей по поводу своего здоровья и занятий спортом. Около любого стенда всегда стояли знающие профес
сионалы, готовые помочь и выдать печатный материал, чтобы вы ознакомились с ним дома.
Хоть сезон зимний рыбалки закончился, впереди настоящие летние приключения! А это значит, что весной самое время обновить свой арсенал. На выставке "Отдых и Спорт 2012" был большой выбор материалов, запчастей, одежды, корма и прикормки, принадлежностей для рыбалки по приятным акциям.
А для тех, кто любит путешествовать, отдел выставки "Camper" приготовил всё необходимое. Здесь были расположены современные модели домов на колёсах, которые стали ещё удобнее и усовершенствованны новыми технологиями: солнечными батареями, спутниковыми приемниками и системой отопления. Работники выставки рассказывали о различных маршрутах и затратах на дорогу, так что это была прекрасная возможность для новичков узнать больше о любимом хобби.
Для детей нашлось много активных развлечений: игра в теннис, пинг-понг, страйкбол, айрсофт. Эти игры развивают командный дух, чувство сплочённости и помогают найти новых друзей.
В самом дальнем углу выставочного зала расположился отдел выставки "Baltic Boat Show 2012". Там красовались большие и маленькие яхты, катера, каноэ, водные мотоциклы, лодки и байдарки, а также все необходимые принадлежности для водного спорта. Посетители задерживались там надолго, чтобы рассмотреть каждую деталь и помечтать о приближающемся летнем сезоне.

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP