19 янв. 2009 г.

Iron & Lace 2009


Кастом мотоциклы в пин-ап календаре Iron & Lace 2009
Даже полуобнаженные девушки не могут отвлечь от красоты эксклюзивных мотоциклов. Все мотоциклы представленные в календаре Iron & Lace 2009 реально существующие транспортные средства. Мало того, эти мотоциклы неоднократно побеждали на на конкурсах кастомайзинга.
Все фото
Сайт - Iron Lace
По материалам etoday.ru

Orange County Choppers B-2 Stealth Мотоцикл Стелс B-2

Знаменитая команда «Orange County Choppers» с которыми мы знакомы по циклу передач о создании уникальных мотоциклов на канале «Discovery» завершили новый проект. На этот раз мастера на все руки выполнили заказ для Northrop Grumman в честь двадцатиления первого полета самолета Стелс B-2. Мотоцикл частично выполнен из тех материалов, из которых производят данные бомбардировщики.
Northrop Grumman заказала у известного на весь мир производителя чопперов Orange County Choppers эксклюзивный мотоцикл к празднованию 20-летия первого полета американского бомбардировщика Стелс В-2.
Мотоцикл к юбилею Стелс назван «Дух инновации» (The Spirit of Innovation). Для производства корпуса использован титан, из которого производят настоящее Стелс. Этому мотоциклу будет посвящена первая серия телевизионного сериала «American Chopper».
источник

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP