1 июн. 2009 г.

Гарик Сукачев попал в аварию на своем Харлее


На момент аварии Гарик был абсолютно трезв - в инциденте виноват прохожий: 37-летний Алексей Мартынов неожиданно выскочил на дорогу и попал под колеса сукачевского Harley-Davidson. И Гарик, и его «жертва» госпитализированы.
В результате столкновения пострадали все, кроме мотоцикла. Пешеход получил достаточно тяжелые травмы - открытый перелом левой голени и перелом бедра, - но, к счастью, остался жив. У Сукачева же сломана левая лодыжка. По предварительной версии ГИБДД, виновником аварии является Мартынов, переходивший дорогу в неположенном месте.
На сайте группы «Неприкасаемые» уже появилось сообщение, в котором Сукачев просит поклонников не беспокоиться о его здоровье. Есть даже вероятность, что Гарик даже не отменит семейную поездку за границу - будет путешествовать в гипсе.
















Знаменитый рокер Гарик Сукачев сбил на мотоцикле пешехода. Обоих с тяжелыми травмами доставили в больницы.

49-летний Гарик, оказавшись в больничных стенах, держался мужественно, как настоящий мужчина. Терпел мучительную боль, сжав зубы. Лишь когда его стали перекладывать с каталки на кушетку, чтобы внимательно осмотреть, не выдержал:
- Вот тут очень больно! Здесь больно, когда вы перекладываете меня! Сюда вот отдает...
- Куда именно? - стараясь сохранять спокойствие, спросил доктор.
- Ну не знаю я! Как это называется... где скелет?! Откуда я знаю?! Я что, врач, что ли, черт возьми?!
- Все, все, успокойтесь...
Авария
Беда с одним из родоначальников отечественного рока случилась около полудня. В 11.40 Гарик на своем мотоцикле «Харлей Дэвидсон» ехал по Новосходненскому шоссе мимо Химкинского кладбища. Внезапно на дорогу выскочил пешеход.
Певец пытался затормозить, но столкновения избежать не удалось. Раздался испуганный крик, удар - и мотоцикл вместе с Гариком и вышедшим на дорогу 37-летним Алексеем Мартыновым превратился в один клубок...
Уже через пару минут - в 11.45 - на место прибыл наряд ДПС, а еще через пять минут - «скорой помощи».
Травмы
В результате мощного удара пешеход получил тяжелые травмы, но, к счастью, остался жив. Врачи неотложки отвезли Алексея в Боткинскую больницу, где его практически сразу положили на операционный стол. Доктора констатировали у бедняги открытый перелом левой голени, перелом бедра и тупую травму живота.
- Пациент тяжелый, - не скрывают медики. - Но жить будет.
Сам музыкант тоже серьезно пострадал. С диагнозом «перелом левой лодыжки» 49-летнего певца экстренно доставили в Центральный институт травматологии и ортопедии.
Каникулы
Несмотря на серьезность ситуации - врачи кроме травмы ноги обнаружили еще и повреждение позвоночника - Гарик не унывает. По словам врачей, он даже разговаривал с кем-то в больнице по телефону и признался, что собирался в среду ехать с женой и маленькой дочкой в отпуск за границу. Судя по всему, отменять поездку певец не намерен.
На своем сайте в Интеренете уже через пару часов после жуткой аварии Гарик выложил обращение к поклонникам:
Дорогие друзья!
Выражаю благодарность за беспокоство обо мне. Хочу сообщить, что со мной все впорядке.
Ваш Гарик.

Мотоциклисты мчались со скоростью 287 км/ч

Мотоциклисты мчались со скоростью 287 км/ч
Полицейская погоня за двумя мотоциклистами на Таллиннской окружной дороге закончилась для одного из нарушителей падением и больничной койкой.
По данным полиции, ДТП произошло днем 30 мая в волости Саку, на 24-м километре окружной дороги.
42-летний Владислав не справился с управлением мотоцикла Suzuki и врезался сзади в автомобиль Toyota Celica, которым управляла 24-летняя Юлия. Пострадавшего мотоциклиста доставили в Мустамяэскую больницу.
Программа Reporter сообщила, что Владислав вместе с еще одним мотоциклистом значительно превысили скорость на окружной. Когда полиция засекла нарушителей и приказала им остановиться, мотоциклисты нажали на газ и попытались скрыться.
Максимальная скорость нарушителей составляла 287 км/ч. Стражи правопорядка задействовали полицейский мотоцикл во время погони.
Когда Владислав врезался в автомобиль и упал, его товарищ не остановился, но позднее вернулся на место аварии и сдался полиции. Нарушителям выписан штраф.

Оригинал
Комменты

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP