9 февр. 2011 г.

SNOWDOGS 2011 отчёт

Дмитрий Горбунов “GOR” 
Любительское видео >>>

Снят учебный фильм о новом Законе о дорожном движении


О новом Законе о дорожном движении, который вступит в силу в июле этого года, снят учебный фильм, разъясняющий основные грядущие изменения. Все желающие смогут посмотреть фильм бесплатно.
Длящийся более часа учебный фильм поделен на восемь частей соответственно темам и внесенным в закон поправкам. Каждый тематический видеоклип длится около восьми минут. Фильм снят как на русском, так и на эстонском языках. В русскоязычной версии консультантом выступает инструктор автошколы OÜ Autosõit Владимир Александров. В эстоноязычном фильме разъяснения дает директор той же автошколы Хенн Ребане.
По словам члена правления OÜ Autosõit Индрека Мадара, вступление в силу нового Закона о дорожном движении – одно из важнейших изменений в законодательстве этого года, которое коснется всех как водителей, так и пешеходов.
«Эта тема весьма остро стояла на повестке дня в конце прошлого года, в результате вступление в силу нового закона было отложено, чтобы народ успел войти в курс дела. Увы, на данный момент ознакомление населения с грядущими существенными изменениями застопорилось, внимание людей к новому закону активно не привлекается», - отметил Мадар.
«Задача видеофильма – дать быстрый и простой обзор о новых правилах и сделать это загодя, до того, как новшества будут внедрены», - добавил Мадар.
Учебный материал был составлен автошколой OÜ Autosõit и страховым обществом Salva Kindlustuse AS. С фильмом можно ознакомиться ЗДЕСЬ, где находятся видеоклипы как на эстонском, так и на русском языке.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP