31 мар. 2011 г.

Ren Star Yamaha - RSD

Мото в рекламе STIHL

STIHL "Road"

Кастомайзинг - B&M Performance cycles

Jenny Poussin shows off BallBuster by B&M Performance cycles

Captain America: The First Avenger 2011 (мото в кино)

Captain America The First Avenger Official Trailer (2011 Movie)

Fuel - Won't Back Down


1:58
FUEL (Canada)
В действительности группа Fuel была основана в 1989 году в Крентоне (Kenton), Теннесси, но потом переехала в Харрисбург (Harrisburg), Пенсильвания, в 1994 году где парни играли в местных барах и ночных клубах. Первый EP группы "Porcelin" был выпущен в 1996 году, и продовался лишь в местном масштабе. Композиция "Shimmer" из этого альбома сатала маленьким радио хитом. Fuel была образована в Пенсильвании Карлом Беллом (Carl Bell), Джеффом Аберкромби (Jeff Abercrombie) и Бреттом Скалионзом (Brett Scallions) в 1989 году. В действительности группа Fuel была основана в 1989 году в Крентоне (Kenton), Теннесси, но потом переехала в Харрисбург (Harrisburg), Пенсильвания, в 1994 году где парни играли в местных барах и ночных клубах. Первый EP группы "Porcelin" был выпущен в 1996 году, и продовался лишь в местном масштабе.Композиция "Shimmer" из этого альбома сатала маленьким радио хитом. Популярность EP привлекла внимание Sony. На этом лейбле в следующем году и был выпущен второй EP - "Hazelton".
Первым полнеценным альбомом стала пластинка "Sunburn", вышедшая в 1998 году. Песня "Shimmer" снова была включена и почти достигла Топ-40 хитов, в то время как синглы "Bittersweet", "Jesus or a Gun", "Sunburn" получили немного радиоэфира.
После двух с половиной лет затишья Fuel вернелся со своим вторым альбомом - "Something Like Human", попав в Top-40 с композицией "Hemorrhage (In My Hands)" под #17. Немного спустя альбом стал платиновым. Третий альбом появился на прилавках в 2003 году и стал еще одним бестселлером.
После постоянных разногласий (как открытых, так и частных) барабанщик Кевин Миллер покинул группу в 2004 году.
Fuel 13 декабря 2005 года выпустил сборник своих лучших песен - "The Best of Fuel".
7 февраля 2006 года на официальном сайте группы было объявлено, что солист Бретт Скалионз покидает группу. Оставшиеся члены группы отметили, что он ушел по собственному желанию и они остались друзьями. "Нам всем будет его не хватать и мы желаем всего наилучшего," - подчеркнул Белл (Carl Bell) в письме на вэбсайте.
Fuel уже записали инструментальные треки для 4-го альбома и недавно занялись прослушиванием солистов, поэтому скоро вернутся к работе. Аберкомби и Белл (Carl Bell, Jeff Abercrombie) обратили внимание на участника American Idol Криса Дофтри (Chris Daughtry), после того, как он исполнил "Hemorrhage (In My Hands)" на шоу и сингл попал в Top-10 самых скачиваемых мелодий на iTunes и оставался там нескольно дней. Этот факт вызвал интерес и к другим песням Fuel, которые стали появляться в Top-100 чарте iTunes. 3 Марта 2006 года, Рэнди Джексон (Randy Jackson) обозначил в интервью, что Дофтри (Chris Daughtry) предложили стать новым солистом Fuel. Также группа объявила о своем интересе на вэбсайте. 11 мая 2006 года Аберкомби и Белл (Carl Bell, Jeff Abercrombie) появились на ТВ-шоу "Extra", чтобы официально сделать предложение Дофтри (Chris Daughtry), где он успешно отверг их предложение.
Новым барабанщиком группы был назван Томми Стюарт (Tommy Stewart).
8 июня 2006 года Карл (Carl Bell) анонсировал, что группа нашла нового солиста и они лишь ждут одобрения их звукозаписывающей компании до того, как они смогут предать гласности имя солиста.
В записи нового альбома Жош Фриз (Josh Freese) помогал группе в качестве дополнительного ударного.

Джеймс Хэтфилд и символизм в его татуировках

В одном из своих многочисленных интервью Джеймс Хэтфилд признался в том, что всегда любил символизм, и в отрыве от занятий музыкой любит заниматься графическим дизайном или чем-то в этом роде. Неудивительно, что эта страсть музыканта с течением времени переросла в увлечение татуировками. Пожалуй, наиболее известное тату на теле Джеймса -
Изображение четырёх карт, охваченных пламенем с латинской подписью «Carpe Diem Baby»
Этот рисунок Хэтфилд нанёс на свою левую руку в память о несчастном случае во время совместного концерта с Guns`n Roses, в 1992, на Олимпийском Стадионе Монреаля. Тогда по неосторожности пиротехников во время исполнения песни «Fade to Black», Хетфилда обжёг сноп пламени высотой в 12 футов. Цифры на картах означают дату его рождения, а фраза «Carpe Diem» дословно переводится с латыни как «лови день», то есть наслаждайся моментом.

Свою любовь к семье и детям Джеймс выразил в композиции на своей груди, где мы можем наблюдать: Светящийся крест, имена детей «Marcella» , «Tali» и «Castor» и две пары сложенных в молитве рук

Крест, по словам самого Хэтфилда, представляет для него семью и некоторую связь с высшей силой. Недавно после имён детей по бокам этой композиции появились тату птиц, вероятно, ласточек, символический смысл которых пока не оглашен.
Святой Михаил и Сатана — внутренняя сторона правой руки
Выдержка из интервью с Джеймсом: «Мне очень нравятся религиозные истории, потому что несмотря на то, вымышлены они или нет, они необычайно вдохновляющие. История Святого Михаила — это обращение к своим демонам». В видеорепортаже, где Хэтфилд раздаёт автографы своим поклонницам, одной из них он объяснил смысл данной тату как «не введи нас во искушение».

Иисус со светящимся ореолом вокруг головы — внешняя сторона правой руки
Тату может просто означать интерес Джеймса к религиозной иконографии.

Буквы «F» и «M» — кисти рук с тыльной стороны
M — Metallica, F — Франческа. Джеймс: «две любви моей жизни».

«Live to Win, Dare to Fail» — правая рука
«Жить чтобы выигрывать и не боятся падать». По-нашему — кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

CBL — тыльная сторона левой руки (выше локтя)
Инициалы Клифа Бартона (Cliff Lee Burton). Монограмма, где инициалы имени расположены по бокам, а фамилии — по центру. Буква «B» больше других. В память о друге.

Orion
Изображение нот музыкальной композиции «Орион» из альбома «Master of Puppets», звучащей на похоронах Клиффа Бартона. Джеймс: «Чтобы не забыть их».

«Lead Foot» и подкова в огне — спина
В переводе с английского «lead» — хэви-метл и «foot» — ступня. Драйв, хэви-метал и скорость.

Паутина — правый локоть

Череп — левая рука сзади

Вера «Faith» с крыльями — внутренняя сторона правой руки

Череп с крыльями — шея

Мальтийский крест — левый локоть

Хрен пойми что — левая рука

Ангел — внутренняя сторона левой руки

Кто делал татуировки?
Один из самых уважаемых в мире мастеров тату Кори Миллер (Corey Miller) Он также сделал дизайн дракона для гитары Джеймса — Gibson Les Paul.

Harley-Davidson Ралли Суздаль 2011


Приглашаем владельцев мотоциклов Harley-Davidson и близких по духу принять участие в Международном Harley-Davidson Ралли «Суздаль 2011», которое пройдет с 1 по 3 июля 2011 года!
Долой серые офисные будни, пересаживаемся на мотоцикл! Летний ветер в лицо, рев моторов, бездонное небо над головой! Ведь мотоцикл не просто средство передвижения, это путь к свободе! Свобода – дух сильных!
В рамках Ралли пройдет блюзовый фестиваль. Специальные гости: Николай Воронов, Николай Арутюнов, Юрий Каверкин, Гия Дзагнидзе, Петрович, Сергей Коньков, Дмитрий Четвергов, Дмитрий Малолетов, Леван Ломидзе, Борис Булкин и группа Blues Cousins.    
Программа на официальном сайте www.h-drally.ru 

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP