17 сент. 2010 г.

David Yurman jewelry

David Yurman – это настоящее явление в ювелирном мире. Под этой маркой выпускаются прекрасные ювелирные украшения и роскошные часы. Марка David Yurman появилась в 1980 году, на сегодняшний день David Yurman один из ведущих ювелирных брендов Америки.
Visit: http://www.davidyurman.com

David Yurman Belmont Watch / Porsche GT3 Video

Кира Найтли Keira Knightley показала Парижу плюшевый зад.

25-летняя покорительница сердец, облачившись в плюшевый комбинезон и оседлав мотоцикл, снимается для дома Шанель во французской столице.
Актриса играет соблазнительную шпионку. По сценарию красотка, наряженная в бежевый комбинезон и туфли на высоких каблуках, ездит на роскошном мотоцикле Ducati.
Верхом на железном коне Кира сидела пусть не очень уверенно, зато с улыбкой – ведь на нее в это время глазели сотни пешеходов на Площади Согласия в Париже.
Съемки велись под чутким руководством Карла Лагерфельда. Позже к героине присоединилась «банда» одетых в черное байкеров, на фоне которых она выглядит еще более ослепительно.
Наряд Найтли практически полностью повторяет одежду шпионки Эммы Пил, героини популярного в 60-е фильма «Мстители». Видимо, реклама будет «отсылать» именно к этой картине.
Британская актриса впервые стала лицом французского модного дома Chanel еще в 2006 году, снявшись в рекламной кампании знаменитого аромата Coco Mademoiselle.

Toni shoots the Triton


Riders Magazine Luglio 2010

JACK DANIEL'SI SÜNNIPÄEV

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP