16 июн. 2010 г.

Род Стюард в Таллинне.

В субботу 12 июня вечером на сцену Певческого поля в Таллинне вышел король романтического рока Род Стюарт. В своей программе Род Стюарт обещал исполнить все главные хиты своей карьеры. 

Род Стюарт вышел на таллиннскую сцену 
Род Стюарт покорил искренностью

Мотобат в составе кортежа на Кутузовском проспекте.

Российский мотоциклист перепрыгнул через летящий КАМАЗ

auto.lenta.ru
15 июня 2010

Российский мотофристайлер Алексей Колесников перепрыгнул на мотоцикле через летящий гоночный грузовик команды "КАМАЗ-Мастер", за рулем которого находился шестикратный победитель "Ралли Дакар" Владимир Чагин.
Совместный прыжок грузовика и мотоцикла был выполнен в Коломне, на перпендикулярных трамплинах. Подготовка к прыжку заняла 10 дней. Высота трамплина для КАМАЗа составила 2,5 метра, расстояние от точки отрыва до приземления — 12 метров. Это расстояние КАМАЗ должен был преодолеть на скорости 58 километров в час.
Для прыжка мотоцикла была установлена рампа высотой чуть меньше трех метров, наивысшая точка нахождения мотоцикла в воздухе составила 12 метров, что соответствует высоте четырехэтажного дома, длина пролета — 21 метр. Чагин и Колесников совершали одновременные прыжки на трамплинах несколько раз, во время которых мотоциклист, пролетая над КАМАЗом, выполнял различные трюки.


"Для меня большая честь участвовать в совместном проекте с таким выдающимся спортсменом как Владимир Чагин, — сказал Алексей. — Плюс отличная возможность проверить на прочность свои нервы и уровень подготовки, ведь прыгать через летящий на тебя на скорости 60 километров в час КАМАЗ психологически и технически очень непросто — вместо приземления ты видишь перед собой огромный девятитонный грузовик".
"Очень интересный проект, — согласился с ним Чагин. — Еще ни разу команда "КАМАЗ-Мастер" не принимала участие в чем-то подобном. Машина отлично показала себя, а я, посмотрев, на то, чем занимается Алексей, проникся огромным уважением к его виду спорта".

Идея совместного проекта пришла спортсменам во время посещения Алексеем тренировочной базы команды "КАМАЗ-Мастер" в Набережных Челнах. Прыжок был сделан в рамках подготовки Колесникова к предстоящим ему соревнованиям Red Bull X-Fighters, которые пройдут 26 июня в Москве на Васильевском спуске.
Владимир Чагин использовал эту возможность как дополнительную проверку на прочность нового грузовика перед ралли "Шелковый путь", которое пройдет в сентябре по маршруту Санкт-Петербург — Сочи.


Кстати, у эстонских поклонников мототриала в эту субботу появится уникальная возможность живьем увидеть Алексея Колесникова, который примет участие в шоу Red Bull X-Fighters Jam во внутреннем дворе Нарвской крепости.

Какая макака не любит быстрой езды?

Kolesa.ru
01 июня 2010

monkey_bike
Вполне возможно, что поведение необычного байкера, столь вольно обращающегося с двухколесным "железным конем", напомнит кому-то поведение его "братьев бОльших", которые, сидя за рулем, зачастую вовсе забывают о существовании ПДД.

Вероятно, именно поэтому хвостатый мотоциклист, "рассекающий" на мотоцикле по улицам одного из индонезийских городов, расположенных на острове Ява (б.Суматра), прикован цепочкой к своему хозяину.
Очевидно, что забавная обезьянка не появилась на свет "в седле", а обучилась столь бойко обращаться со "скроенным" специально под нее транспортным средством в результате многодневных тренировок. Теперь в драйверском таланте зверьку не откажешь.

При обгоне один мотоциклист задел другого.

rus.DELFI.ee
07 июня 2010 

Reuters/Scanpix
В воскресенье в Вирумаа произошла авария, в которой пострадал мотоциклист.
Авария произошла 6 июня в 16.15 на 13 километре шоссе Вызу-Сёэаугу в волости Верги, волости Вихула, Ляэне-Вирумаа. Мотоцикл Suzuki, который вел 58-летний Хуго, снизил скорость, чтобы не врезаться в мотоцикл Honda, и попытался его объехать, сообщило МВД.
Оказавшись рядом, водитель Suzuki толкнул плечом ехавшего на втором мотоцикле 19-летнего Райво. Последний потерял равновесие и от падения получил травмы. Пострадавший был доставлен в больницу Раквере, после оказания первой помощи он был отпущен на домашнее лечение.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP