11 мая 2010 г.

9 мая 2010 Мемориал тур

Добавлены фотографии с поездки.
9 мая 2010 Мемориал тур


Harley-Davidson.ee - встречайте обновлённый сайт.

Обновился сайт harley-davidson.ee 
Представительство Harley-Davidson Estonia
Магазин Harley-Davidson
Punane 74a
Tallinn 13619
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб-Вс по предварительной договорённости:
Jana (+372) 5528 542
info@harley-davidson.ee
Imre Laheäär (Исполнительный директор)
(+372) 562 44 444
imre@harley-davidson.ee
Jana Voronina (Магазин и запчасти)
(+372) 5528 542
(+372) 66 046 91
jana@harley-davidson.ee

В свет вышел первый номер нового журнала RIDE!

Журнал RIDE — это журнал о подлинных мужских ценностях, активном образе жизни и экстремальных видах спорта. Давно замечено, как модные современные тренды исказили мужской образ практически до неузнаваемости. Нелогичное почти вошло в привычку. И стало не хватать, пожалуй, самого главного - мужественности. Поэтому мы создали RIDE - зеркало жизни сильных мужчин. Волевых, динамичных, увлекающихся. Со своими интересам и заботами, достоинствами и недостатками. С твердым стержнем внутри, желанием побеждать и изменяться!

Наш читатель – это состоявшийся мужчина. Он прост и немногословен. Любит красивую технику и красивых женщин. Он энергичен и полон амбиций, привык получать максимум удовольствий от жизни и всегда готов 
к новым приключениям. И, конечно же, женщина, которой нравится, описанный выше мужчина.
Журнал RIDE распространяется в Санкт-Петербурге, бесплатно, тиражом 5000 экземпляров.
Вы можете найти свой 
RIDE на фирменных стойках, размещенных на территории отелей, ресторанов, кафе, а также авто- мотосалонов и магазинов инвентаря и снаряжения для активного образа жизни.

Источник motobratan.ru
Сайт http://rideonline.ru - на реконструкции

Тимур THoR Уполовников – просто брутальный мотоциклист

«У меня есть большое желание напомнить и поддерживать образ настоящего мужчины, который несколько снивелирован в последнее время»
Тимур THoR Уполовников – просто брутальный мотоциклист

Тимур THoR Уполовников – просто брутальный мотоциклист — Интервью
Тимур THoR Уполовников – байкер, принимающий активное участи в развии мотодвижения, главный редактор и идейный вдохновитель журнал RIDE, создатель первой в Питере вили-машины и просто брутальный мотоциклист.
Начнем с личного, что побудило тебя сесть на мотоцикл, и каковы были первые впечатления?
На мой взгляд, основной идеей психологии байкера является перемещение из точки А в точку Б, без всякого видимого смысла. И раньше я это делал постоянно, но на автомобиле. Доходило до того что в пятницу вечером прыгал в машину и просто ехал в Москву, там ночевал и ехал назад. Тогда мне казалось что дорога – моя стихия. Но сев на мотоцикл я понял, что мотоцикл на дороге – моя страсть! Потому что именно на нем наиболее с ней близок.
Что ты можешь рассказать, на твой взгляд, интересного из своей мотокарьеры?
Было достаточное количество поездок, городов и стран. Но самое главное, не это… Самое главное - это люди, люди объединенные одной идеей, живущие одним духом, это братство…
Расскажи, как создавалась вилли-машина?
История создания проста, началась она с подсмотренного американского видеоролика, который напомнил мне о не очень приятных ощущениях, когда случайно открутив лишнего газа, я поднял переднее колесо своего мотоцикла. Ввиду этого, считаю основным предназначением не физическую тренировку езды в «свече», а воспитание психологической готовности к такого рода «сюрпризам». Решил, поставил цель, сделал. Далее она, конечно, будет дорабатываться для увеличения эффекта «реальной» езды.
Брутальный мотоциклист
вилли-машина
Журнал RIDE









Теперь к самому гланому, на сколько мне известно, к открытию мотосезона выходит первый журнал RIDE. Что побудило тебя взяться за создание журнала, расскажи о нем подробнее?Думаю, что главной причиной был зимний «Мототоксикоз»:) А если серьезно, у меня есть большое желание объединить под эгидой журнала любителей различного экстремального и просто активного образа жизни. А во вторых, напомнить и поддерживать образ настоящего мужчины, который несколько снивелирован в последнее время. Это будет хорошего качества, глянцевый (не путать с «гламурным»:) журнал, убедиться в этом можно будет уже тридцатого апреля, когда выходит первый номер.
Чего ты ждешь от предстоящего сезона, каким его видишь?
В мотодвижении есть сложившиеся стереотипы, что некоторые географические точки на глобусе необходимо посетить, так сказать «для галочки». Я не склонен делать что -либо «для галочки», но очень давно мечтаю посмотреть на норвежские фьорды, поэтому до мыса НордКап я постараюсь в этом сезоне все-таки доехать.

Материал подготовлен www.motobratan.ru 

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP