2 сент. 2010 г.

Full Metal Jacket by Roland Sands

When building a motorcycle we always have our eyes and ears open looking for influences. One thing that has always inspired us are Stanley Kubrick films. His attention to detail and cinematography are unmatched as far as we are concerned. One might look at this bike as one of his films, every detail has been meticulously thought out and executed to create a visual assault on the senses. Keep it simple and use your finishes to make the bike flow. This is our first introduction of brass into our parts line which brings about the name "Full Metal Jacket."
Enjoy

Девушка с татуировкой дракона 2009

Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.
В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров, и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу так же не приводят к положительным результатам.
Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.

Royal Enfield - THUNDERBIRD TWINSPARK

royal enfield commercial 2007

Почему мотоцикл круче чем тачка?


Машина везёт тело, мотоцикл – душу
Общие сравнения – безопасность, комфорт, практичность, эксплуатационные расходы и затраты на содержание – не имеют смысла. Мотоцикл и автомобиль – это разные миры, разные философии и абсолютно разное назначение. В этой плоскости споры ни к чему не приведут, кроме накала страстей.
В то же время легко прикинуть даже на пальцах такой оценочный параметр, как энерговооруженность. Это простое соотношение массы и мощности: берем массу транспортного средства и делим на имеющееся количество, пусть и паспортных, лошадиных сил. Любой мотоцикл по этому параметру кладет автомобиль на лопатки.
В плане мобильности сравниться с мотоциклом могут только велосипед и скутер. Образцовая маневренность в пробках и нетребовательность в месте для парковки дают байку абсолютную свободу в городе.
В плане наслаждения от езды ему тоже нет равных. Здесь и острое ощущение скорости, и ускорение до сотни за 3-5 секунд, и ветер в лицо. Путешествие на автомобиле не доставит столько впечатлений и ощущений, как на мотоцикле.
Кроме того, на средней руки мотоцикле (15-20 тыс. у.е.) разные продвинутые электронные “примочки” встречаются значительно чаще, чем на автомобиле за эти же деньги. А именно: впрыск топлива с выбросом карт мощности, ABS&ASC, регулируемая (вручную или электроникой) подвеска, датчики давления в шинах, электронная ручка газа и резонансный наддув, антидетонационная система зажигания, автоматическая КПП с переключением на руле и эмуляцией лапки, система изменения фаз газораспределения, бортовой компьютер и иммобилайзер, система доступа без ключа.
Самый большой гвоздь в гроб автомобиля – это флирт-фактор. Чтобы красавица обратила на тебя, автомобилиста, внимание, нужно как минимум сидеть за рулем Ford Mustang. А с мотоциклом достаточно и обычного “Днепра” – проверено!
Из журнала
Байк
Aprilia Shiver

В Пыльва мотоциклистка врезалась в дерево

01.09.2010
Вчера вечером в Пыльва пострадала молодая женщина, вылетевшая на мотоцикле с дороги.
Вчера в 19.30 произошла авария в Пыльва на улице Выру около автобусной остановки Ныуде, где мотоцикл Moto Vert, которым управлял 26-летняя Трийн, вылетел с дороги и врезался в дерево.
Мотоциклистка была с травмами доставлена в Пыльваскую больницу.
Редактор: DzD.ee

Fort Manufacturing Санкт-Петербург

Fort Manufacturing - обновили сайт

Пиво Жугули 1 09 2010 конкурс завершился

Эстония ищет супер-ладу
Тридцать фотографий, получивших высшую оценку, участвуют в розыгрыше главного приза – 30 000 крон. Между всеми отправителями и оценщиками фотографий дополнительно разыгрывается 100 маек «Žiguli» и 100 кепок. http://www.wiru.ee/lada/rus
Žiguli Пиво
Качественное светлое пиво в ретро-стиле. Воспоминания о популярном десятилетия назад мире пивной культуры в новом исполнении. Общий дизайн напитка выполнен в ностальгическом стиле, однако, его современное и качественное содержание дарит истинное наслаждение вкусом даже самому требовательному любителю пива. Настоящее эстонское ячменное пиво – произведено из эстонского ячменя и солодов.

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP