14 июн. 2009 г.

Наш устав в монастыре не нужен

Желающие сдать экзамены на категорию по управлению мотороллером не должны приезжать на нем в Авторегистр. С конца мая на вооружении регистра имеется шесть мотороллеров, на которых можно сдать экзамены в ряде городов Эстонии.

В первые месяцы экзамены на казенной технике будут приниматься в Таллинне, Тарту, Пярну, Сауэ, Рапла и Выру. Именно в этих населенных пунктах согласно статистике больше всего сдающих экзамены на управление мотороллером. В соответствии с новым Законом о дорожном движении, который вступит в силу в следующем году, все водители мотороллеров (даже старше 16 лет) должны иметь водительское удостоверение соответствующей категории, поэтому в будущем авторегистр планирует приобрести большее количество транспортных единиц для оснащения и других своих филиалов по всей Эстонии.
Мопеды SYM Jet SportX SR, которые предоставила в пользование авторегистра фирма Velt Motocenter, с виду самые обычные и никаким дополнительным оборудованием оснащаться не будут. Единственная отличительная особенность – большая табличка под номерным знаком с логотипом ARK. Все мопеды стоят на учете в Авторегистре и на них оформлена страховка. Прием экзаменов будет проводиться по той же схеме, что и с мотоциклистами: позади сдающего едет экзаменатор (на автомобиле) и по рации передает задания экзаменуемому.
Источник

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP