12 мар. 2009 г.

Сигнализация, навигация и связь

Tehnoturg.ee - PMR 446 MHz
Tehnoturg.ee - GPS
Tooriistakeskus.ee - GPS
Garmin.ee
Tomtom.ee
Topcom.net - TWINTALKER6800MOTORPACK
Kres.ee - сигнализация

Видеокамеры

13.03.2009 в Таллинне на сцене рок-клуба BIKERS выступит Валерий Гаина.

Его называют русским Ингви Малстином. Это было 20 лет назад. Переполненный зал в течение трёх суток штурмовал сцену таллиннского горхолла, оцепленную милицией. 3 концерта в Таллинне, которых ждали многие и многие. На этих выступлениях творилось нечто не слыханное по тем временам действо. Третий концерт ему в тот раз доиграть не удалось - разгоряченные фанаты, войдя в эпический экстаз, не совладалисо своими эмоциями, и организаторам пришлось попросить закончить концерт. Это были концерты легендарного гитариста Валерия Гаины и группы "КРУИЗ". Недавно открывшийся в Таллинне рок-клуб BIKERS (Ulase 13) решил исправить положение.
13-го марта в рамках европейского турне на сцене клуба выступит гитарист-виртуоз, легенда мирового рока — Валерий Гаина.
В программу Валерия Гаины входят все его знаменитые хиты: Дальний Свет, Пиллигрим, Мираж и другие легендарные творения. В качестве специальных гостей на сцене появятся 2 воссоединившихся вновь эстонских метал-легенды, имя которых навсегда войдут в энциклопедии эстонской метал сцены – детметаллеры POSTMORTEM и представители языческого металла – THARAPHITA. Начало концерта в 21:00.
Источник
Сайт Валерия Гаины

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP