26 окт. 2010 г.

На пути в Таллинн "ДДТ" ждала "зубная боль"

ПБК "Новости Эстонии"
25 октября 2010 21:40

С новой концертной программой в поддержку своего нового студийного альбома в Таллинне выступит группа "ДДТ", которая в понедельник прибыла в Таллинн.

По словам лидера коллектива Юрия Шевчука, на новом диске есть много песен, которые будут интересны местной публике. В аэропорту известных музыкантов встретила и наша съемочная группа. Перелет, по словам музыкантов, был сложный: "ДДТ" летели из столицы Болгарии — Софии, где накануне дали концерт. Потом была пересадка в Праге и, наконец, конечный пункт назначения — Таллинн. Подробнее о том, как рокеры добирались до Таллинна, и что ждет зрителей таллиннского конферта группы —ВИДЕОСЮЖЕТЕ:

Группа " Новый Свет" - Байкер


Теперь я - байкер


Байкеры и КВН. Сергей Исаев: "Я для себя не вижу, где я квнщик, а где байкер..."

авторский материал
Раньше я думала, что байкеры - это такие здоровые суровые мужики в наколках и коже, любящие выпить, подраться и погонять на байке по ночным дорогам. Они любят пиво, презирают комфорт, гламур и социум в принципе. Самый трушный байкер - тот, который в черной бандане с черепами и на харлее. У настоящего байкера может быть боевая подруга, но не жена, ибо настоящий байкер превыше всего ценит свободу. Спит, ест и ... в общем, с байка он слазит исключительно для того, чтобы крепко пожать руку такого же байкера или подраться. Или сначала подраться, а потом пожать. Ибо драться на байках - не тру, да и неудобно. И байк жалко. Хотя настоящий байкер не ведает, что такое жалость и цензурная речь. Именно так я представляла настоящих байкеров.
Мотоциклы, они же байки.
Ага. Щас.
Хотя, может, такие и есть, просто мне не попались...

Телеканал ТВ-3 Не такие - Байкеры

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный сериал
Продолжительность: 7 х 00:45:00
Режиссер: Алия Иванова, Роман Новиков
Выпущено: ООО "Телеканал ТВ-3"

Описание: Они не такие как мы. Они отличаются от нас поведением, внешностью, поступками. Кто-то их осуждает, кто-то завидует, но равнодушных нет.
В основе нового документального цикла «Не такие» лежат сюжеты о людях, которые по каким-то причинам не похожи на большинство окружающих.
В каждой серии рассказ о тех, кто предпочитает отличаться от всех. Они используют для этого одежду, прическу, украшения. Они меняют свой стиль жизни и поведение. Для кого-то из них это просто способ заявить о себе, привлечь внимание. Но иногда такое поведение – способ отвлечься от обыденности, почувствовать приток адреналина, ярче ощутить радость бытия. Они смелые и дерзкие и не боятся отличаться. Для них желание свободы сильнее страха смерти. А жить по правилам, значит скучать.

4 серия: Байкеры
Никто уже не помнит, когда началась эта война. Но каждую весну город с тревогой ждет ее новых раскатов. Оглушительным ревом открывается мотосезон. И на дорогах сразу же первые столкновения и конфликты. Мотоцикл или автомобиль? Кто хозяин на дороге? Байкеры стартуют с чувством превосходства. Автомобилисты готовы с этим поспорить.

Видео доступно http://video.yandex.ru/users/setkot/view/13?ncrnd=838

Сотрудники ДПС избили мотоциклиста по-дружески

Перепост (архив 2005)

Jesse James

It looks like the West Coast is losing West Coast Choppers. Jesse James Is Closing West Coast Choppers, The Motorcycle Building Shop That Burst On To The National Scene Via a Cable TV Cycle-Building Show, In Order To Focus On His Business Operations In Texas, Where He Has Moved. Welcome To Texas & Austin Speed Shop Jesse! John Joyo.....Founder Of Austin Speed Shop Welcomes Jesse James As A Partner. What Can I Say About Austin Speed Shop.... Killer Work, Killer Cars And One Hell Of A Crew!

West Coast Choppers tribute

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP