30 июл. 2010 г.

31 июля клуб Ro-Ro



А 1 августа на пляже в Усть-Нарве

Sunday, August 01,
2010 7:00 PM - 11:00 PM EEST

Where: Liivarand Beach
on the beach!
Narva
Read more: http://events.myspace.com

Reality Bitez

Источник >>>

Русская экзотика // Фотографии с фестиваля "Автоэкзотика-2010"

АВТОЭКЗОТИКА - ЭТО:
СУПЕРПРАЗДНИК / МЕГАТУСОВКА / это то, что заставляет людей ехать за тысячи километров / это место, где кончаются дорожные ограничения / это профессионально организованное безумие / это целых 17 дней драйва и кайфа / это когда повышается содержание бензина в крови / это полное собрание самых невероятных и причудливых машин / это рев моторов, блеск металла, запах бензина и грохот сабвуферов / это холодное пиво, яркое солнце и девушки в купальниках / это воспоминания на весь год до следующего лета / это курорт для любителей автомобильной техники...
Финал II фестиваля-конкурса "Go-Go Ladies go"
Ярославль, Автоэкзотика 2010.



Фестиваль Comic-Con

Фестиваль Comic-Con собрал 120 тысяч посетителей
26 июля в Сан-Диего завершился фестиваль Comic-Con. За четыре дня мероприятие посетили в общей сложности более 120 тысяч зрителей, сообщает ABC News.
Фестиваль проводится в Сан-Диего с 1970 года. Изначально он был посвящен исключительно комиксам, но со временем на мероприятии нашлось место и для других развлекательных сфер - в частности, для видеоигр, литературы и кинематографа.
В 2010 году многие громкие заявления, сделанные на Comic-Con, касались именно кино. В частности, наконец подтвердилась информация о том, что режиссером фильма "Мстители" назначен создатель "Баффи, истребительницы вампиров" Джосс Уидон. Кроме того, стало известно, что Халка в этой же ленте сыграет Марк Руффало.
На Comic-Con-2010 также был анонсирован новый проект режиссера и продюсера Гильермо дель Торо. Им стала лента "Дом с привидениями", основанная на одноименном диснеевском аттракционе. Известно, что дель Торо напишет сценарий и займется продюсированием картины. Официальной информации о том, кто станет режиссером "Дома с привидениями", пока нет.
Кроме того, на Comic-Con демонстрировались фрагменты из первой части "Гарри Поттера и даров смерти" и фильма "Трон: Наследие". Первая из этих лент выйдет в прокат в ноябре 2010 года, вторая - в декабре.
На выставке можно было увидеть более восьмиста костюмов >>>
 

Doin It Baja

И ещё восемь фрагментов о путешествии >>>
Doin’ It Baja chronicles the 2200 mile motorcycle trip taken by Arto Saari, Heath Kirchart, Keegan Sauder, and Patrick O"Dell from San Diego to the tip of Baja California, Mexico. They were joined by friends Harvey Foster, Kynan Tait, and Hime Hu, and lead by the indomitable Bill Bryant.
Блог >>>
Baja California >>>

Paint It Black

ArtofFast.com

Оригинально выполненный сайт 
- полезная информация NGK
- сообщество
- игры
и многое другое
PIN UP

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP