8 сент. 2010 г.

Amanda poses with the 2010 Yamaha R1 for September 2010.

Обои на рабочий стол Сентябрь 2010 (+9 pictures)

Мотивы Jack Daniels

2009 Customised Harley-Davidson®
Softail® Rocker™ C

Реклама алкоголя в издании МОТО

Обратил внимание на публикацию рекламы пива в журнале Мото. Так в августовском номере за 2010 год на 11 странице красуется пиво Балтика 0 (без алкоголя)
Производство пива «Балтика №0» началось в 2001 году. Оборудование, установленное на «Балтике», позволяет использовать наиболее совершенный на сегодняшний день способ получения безалкогольного пива.
«Балтика №0» изготавливается по технологии диализа — бережного удаления спирта из готового пива, а не по технологии остановленного брожения. Именно этот метод позволяет производить безалкогольное пиво, не отличающееся по вкусовым качествам от пива, содержащего алкоголь. При этом используется классическая рецептура и высококачественное сырье. «Балтика №0» имеет традиционный вкус и аромат светлого пива со сладковатыми нотками.

В номере за сентябрь 2010 одиннадцатую страницу украсила бутылка виски.
В сентябре компания Brown-Forman отметит 160-летие Jack Daniel’s , а, возможно, и больше – потому что точная дата рождения основателя бренда неизвестна. По одной из версий, это произошло в сентябре 1850 года, по другой – в январе 1849 года, по третьей…
Как бы там ни было, 160 лет – почтенный возраст, и к этой дате Jack Daniel’s выпустил особый продукт limited edition – виски Jack Daniel’s 160th birthday
К этому напитку прилагается поздравительный сайт thejdset.co.uk  На его страницах после логинизации через эккаунт в социальной сети Facebook можно изучать рецепты известных коктейлей, читать шутки «в духе Jack Daniel’s» и (скоро) играть в игры.
Текст >>>
the devil makes three | (jack daniel's) old no. 7


Итоги поездки Москва-Париж-Москва

Источник http://community.livejournal.com/moto_tetki/305312.html 
Итоги поездки Москва-Париж-Москва
поездка длилась 20 дней. За эти дни было пройдено почти 6 000 километров, посещено 22 города, 9 стран и получена масса эмоций.
Мотоциклы:
Honda VTX 1800
Kawasaki Ninja 250
Начальная точка — Москва, конечная — Париж и обратно :)
Можно просмотреть 
города, которые мы проезжали  на google - картах .


Messerschmitt Me-109 – мотоцикл и истребитель

Венгерский мастер Хенрик Тот собрал необычный мотоцикл с коляской. Необычность заключается в коляске. Она выглядит как уменьшенная копия Messerschmitt Me-109 – немецкого истребителя времен Второй мировой войны.
Messerschmitt Me-109 - мотоцикл и истребитель
Несмотря на уменьшенные размеры, кабина самолёта достаточно просторна, чтобы в ней можно было разместить одного человека и один ящик пива как минимум. Особенно удобно, что кабина закрыта от ветра. Этот мотоцикл-истребитель был построен на базе стандартной модели Yamaha Wild Star.
Источник и другие фото >>>

Деревянное зодчество

Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто: современное купе и старинный кабриолет...Далее >>>

Kawasaki Vulkan 1500 (аэрография) 
HD (аэрография)

Gothic Cross Crocodile Skin Sterling Silver Ring

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP